-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OVT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2011
Записей: 1582
Комментариев: 259
Написано: 2083

Дневник OVT






Сырники с шоколадом

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:52 + в цитатник
ыцвсам (700x465, 67Kb)
Ингредиенты для "Сырники с шоколадом"

Творог 500 г
Яйцо 1 шт.
Сахар 3 -4 ст. л.
Ванилин
Шоколад
Мука
Растительное масло

Рецепт "Сырники с шоколадом"
Ничего нового. В творог добавляем сахар, яйцо, ваниль, муку.

Делаем из теста шарики, а потом лепешки. В каждую кладем кусочек шоколада. Обволакиваем в муке и жарим на растительном масле.

Вся фишка в шоколаде, который расплавляется и аппетитно вытекает из разломленного сырника. Ну и шоколад сам по себе - это вкусно.
Рубрики:  выпечка сладкая



Процитировано 4 раз

Простые печеньки

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:12 + в цитатник
847_content_img (550x413, 33Kb)
Готовим простые печеньки Для того, чтобы приготовить такие простые печеньки — эконом вариант вам потребуется одно яйцо, столовая ложка растопленного маргарина, 3 столовых ложки сахара — это все надо хорошо перетереть до белого цвета. Добавьте пол стакана сыворотки (молока), пол чайной ложки соды и примерно два с половиной стакана муки. Из всех этих продуктов замесите тесто, раскатайте из него пласт и вырежьте фигурки, которые затем надо будет пожарить на сковороде в растительном масле. Простые печеньки готовы Печеньки надо выкладывать на салфетку, чтобы впиталось лишнее масло. По вашему вкусу можно посыпать корицей или сахарной пудрой. Вот такие простые печеньки долго остаются мягкими и вкусными..
Рубрики:  выпечка сладкая

Салат с киви

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:24 + в цитатник
Изображение 022 (640x480, 163Kb)
""Салат с киви""

Крабовыe палочки — 250 г
Кукуруза консервированная — 200 г
Лук репчатый красный — 0,5 шт
Яйцо куриное вареное — 3-4 шт
Киви свежие — 3-4 шт
Майонез — 200 г

Крабовые палочки нарежьте кольцами и выложите на блюдо ровным слоем. Сверху хорошо смажьте майонезом.

Замариновать лук.Лук красный или белый (по эстетическому вкусу), один стакан воды, 2 чайные ложки уксусной эссенции -70% (4 столовый ложки столового уксуса – 9, 1 столовая ложка сахара, 1 столовая ложка без горки соли.Приготовить маринад – смешать воду, уксус, соль сахар. Кипятить не надо. Залить маринадом лук. Плотно закрыть и убрать в прохладное место на 20-25 минут. Затем слить маринад. Маринованный лук – готов.

Отжать лук от лишней жидкости и выложите вторым слоем, смажьте майонезом.

Яйца отварите, очистите и нарежьте кольцами. Выложите третьим слоем, смажьте майонезом.

Четвертым слоем выложите кукурузу. Смажьте майонезом

Киви очистите от кожуры и нарежьте тонкими кружочками.Выложите на слой кукурузы.Поставьте в холод и дайте пропитаться 1-2 часа.

Салат получается очень нежный и вкусный.
Рубрики:  закуски,салаты


Понравилось: 1 пользователю

Помидорки "Секси"

Среда, 05 Октября 2011 г. 22:29 + в цитатник
Изображение 025 (640x480, 164Kb)
Упругие помидоры обдать кипятком, у плодоножки сделать надрез крестиком. Затем поместить в кипящую воду на две-три минуты.

Затем быстро переложить в холодную воду. Это делается затем, что бы легко снимать кожуру.

Раздеть помидоры (снять кожуру)

На дно банки положите мелко нарезанный чеснок, затем помидоры и сельдерей. Залить горячим раствором и закупорить банки.

Затем банки перевернуть.

Рассол: на один литр воды одна столовая ложка соли. Всё вскипятить, залить помидоры горячим рассолом.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
заготовки на зиму

Шоколадные оладушки

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:44 + в цитатник
464283 (300x300, 20Kb)
Шоколадные оладьи

Молоко (тёплое) — 1 стак.
Дрожжи (сухие) — 1 пакет.
Саxар (кто любит послаще,то сахара нужно 0.5 стак.) — 4 ст. л.
Шоколад
Яйцо куриное — 2 шт
Соль (по вкусу)
Мука пшеничная — 2 стак.
Какао-порошок — 2 ст. л.
Масло растительное (для жарки)

В подогретом молоке развести дрожжи, сахар и соль. Накрыть кастрюльку салфеткой и оставить на 10 мин.

Добавить яйцо, какао и муку. Хорошо перемешать и оставить подниматься тесто на 30 мин. Тесто по густоте должно быть как густая сметана (если оно жидкое, то добавьте муку).

Обжаривать на растительном масле с двух сторон. Готовые оладушки полить растопленным шоколадом (я поливала сгущенкой)

http://www.povarenok.ru/recipes/show/60281/
Рубрики:  блины,оладьи

Закусочный торт "Слоеный кабачок"

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:53 + в цитатник

Закусочный торт "Слоеный кабачок"

Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Вы знаете, что торты могут быть не только лакомством к кофе или чаю, но и прекрасной закуской. Торт из кабачков – полезный, вкусный и очень легкий!Посмотрел на сайте, такие тортики уже есть, но тем не менее
предлагаю свой вариант рецепта без кефира.

Ингредиенты: кабачoк, яйцо куриное, мука, сольпо вкусу, майoнез, чеснoк, сыр натёртый, зелень. Тэги: закуска.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
из овощей

ликер "Женское удовольствие"

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 08:48 + в цитатник
463293 (300x300, 21Kb)
Ликер "Женское удовольствие"

Описание: Самый прекрасный вкус и тонкий аромат, и все для женщин
вкусный ликер. понравится всем, не только женщинам, но и мужчинам очень приятный.... легкий и сладкий легко пьется
Незаменимая вещь на разных застольях, но будьте осторожны!

Ингредиенты для "Ликер "Женское удовольствие""

Черноплодная рябина — 100 г
Лист вишневый — 100 г
Сахар — 800 г
Вода холодная — 800-1000 мл
Водка — 0,5 л
Лимонная кислота — 2 ч. л.

Рецепт "Ликер "Женское удовольствие""

РЕЦЕПТИК ДОМАШНЕГО
Ликера «Женское удовольствие"

100 г ягод черноплодной рябины и
100 г вишневых листьев
потолочь в эмалированной кастрюле.

Залить 800 -1000 г воды, и все кипятить 10 минут.

Добавить 800 г сахарного песка,
2 ч. ложки лимонной кислоты
и кипятить на медленном огне 20 минут.
Остудить, процедить, добавить бутылку водки (0, 5 л), перемешать.
Разлить в бутылки (примерно 1, 5 л).
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
коктейли

печенье "Свиные ушки"

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 18:52 + в цитатник
Печенье "Свиные ушки"

Описание: Очень вкусное нежное печенье быстро готовится, дети от него в восторге
редактировать
Ингредиенты для "Печенье "Свиные ушки""

Саxар - песок — 1 стак.
Яйцо куриное — 3 шт
Содa гашеная уксусом — 0,5 ч. л.
Мукa пшеничная — 1 стак.
Читать далее...
Рубрики:  выпечка сладкая



Процитировано 1 раз

Когда я стану старой теткой

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 20:54 + в цитатник
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..
Рубрики:  юмор

Один день из жизни женщины: мечты и реальность

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 20:07 + в цитатник
Каждая женщина, засыпая вечером, мечтает о том, что завтра в ее жизни наступит Идеальный день.

Идеальный день из жизни женщины:
10.00 - проснуться от нежного поцелуяи признания в любви.
10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан.
10.30 - душ с применением сандалового геля.
11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг.
11.10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться.
12.10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком.
14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти.
14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел.
16.00 - лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой.
16.50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки.
17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного.
17.10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод.
19.00 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину.
21.00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев.
23.00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельём.
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть.

Но каждое утро, просыпаясь женщина встречает Реальный день своей жизни…

Реальный день из жизни женщины:
6.00 - будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить мужа. Выслушать "Отстань, корова".
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять собаку.
6.30 - разбудить всех, выслушав "Отстань, корова" и "Мам, исчезни".
6.40 - кофе холодный, каша пригорела, выслушать упрёки.
7.00 - отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад.
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома.
8.30 - опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки.
13.00 - после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, съесть сухой бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели).
16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в первой строке подсчётов сделана грубая ошибка
17.00 - пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы.
17.30 - увидеть бывшего жениха на "мерсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы располнели.
18.00 - приготовить ужин. Муж задерживается.
18.30 - сесть за уроки со старшим. Весь в отца - тоже дуб дубом.
19.30 - сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стирано. Поплестись в ванную, стирка.
21.00 - у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз.
22.00 - уложить детей спать. Они сопротивляются и кричат о нарушении прав ребёнка.
23.00 - вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке – помада.
24.00 - улечься спать. Под мужнин храп не заснёт и глухой.
1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса.
2.00 - полностью изнемождённой заснуть.
Рубрики:  юмор

До чего сложны эти девушки!

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 20:02 + в цитатник
- Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!
- Да... ты так неожиданно приехал за мной на работу - я совсем не была к этому готова..
- Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна... ты...
- Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время...
- Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!
- Ну... эээ... ты знаешь, я не могу!
- Почему?!
- Я.. мне завтра с утра на работу.
- Я тебя отвезу, поехали!
- Ты знаешь, я что-то очень устала...
- Я сделаю тебе массаж... ммм... да, собирайся, поехали - я очень хочу сделать тебе массаж!
- Нет-нет! Не нужно, у меня... эээ.... У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.
- Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся, поехали!
- Я спа-а-а-ть хочу....
- Ну и отлично, поехали спать!
- Ну... эээ... нет, это не удобно, у меня.. у меня щетки зубной нет!
- Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!
- Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!
- ??? Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово... Почему ты отказываешься сейчас?
- Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости...
- Но ты сказала, что чудесно провела время... Почему?! Ты... а! У тебя что, эти ваши... ну... м-месячные? (краснеет)
- Да нет, ты что! Нет.
- Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь, поехали!
- Нет! Я не могу!
- Почему?!
- Мы не должны... мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв - так надо, пойми.
- Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?
- Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...
- А какая разница между завтра и сегодня?!
- Ну.. есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе!
- Я не понимаю, ты загадочная...
- Возможно, но это интуиция... я просто чувствую, что сегодня - не нужно.
- Я так ждал этого!..
- Ну... я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь, прости.
- Не поедешь?
- Нет.
- Поехали!
- Нет.
- Точно?
- ДА!...
- Жаль...

Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!
09190653dbf7c112678022d581150925 (464x684, 90Kb)
Рубрики:  юмор

Как перевоспитать мужчину?

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 19:50 + в цитатник
091c04782e32e75220f9be0a55ec84fc (650x650, 208Kb)
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!!!!!!!!!
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Неделя из жизни мужского желудка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 19:46 + в цитатник
091a9a85d0b0f7ea63c380cc2ed2ace1 (380x550, 52Kb)
Понедельник. Утро:
Оййй б… н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!.. ох-ох… Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..


Обед:
Ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…
А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?


Вечер:
Пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!


Ночь:
3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!


Вторник. Утро:
Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!


Обед:
Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!


Вечер:
Два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!


Ночь:
Переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще - я жрать хочу.


Среда. Утро:
Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!


Обед:
Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.


Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!


Ночь:
Хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..


Четверг. Утро:
Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!


Обед:
Позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и... вот тут член снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.


Вечер:
Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..


Ночь:
Тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…


Позже:
Слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!


Пятница. Утро:
Сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..


Обед:
Сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..


Полдень:
Все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!


Вечер:
Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!


Ночь:
Ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени!
Сердце, давай:
- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..


Поздняя ночь:
Здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.
Мясо, ты где?..


Раннее утро:
Эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!
Рубрики:  юмор

Цвет глаз и характер

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 19:15 + в цитатник
cvet_glaz_i_harakter (150x150, 4Kb)
Все люди разные, каждый из нас имеет свои индивидуальные особенности и характерные черты. О характере человека окружающим может рассказать его поведение, слова, поступки, жесты, а также внешность. Наука, занимающая анализом физических факторов влияния на характер, называется физиогномикой.
Читать далее...
Рубрики:  интересное

как стать уверенной в себе

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 22:52 + в цитатник
1178449553 (250x250, 7Kb)
Сегодня тренинги по повышению уверенности в самом себе называются тренингами ассертивности. Это слово имеет свои английские корни от слова «assert», в дословном переводе - «заявлять о себе». В общем ассертивность - это умение отстоять своё мнение и интересы, защитить саму себя, не обижая при этом других окружающих вас людей.
Читать далее...
Рубрики:  полезные советы



Процитировано 1 раз

пуловер цвета ежевики

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 19:38 + в цитатник


1.
сканирование0001 (525x700, 160Kb)

2.
сканирование0007 (467x700, 165Kb)

3.
сканирование0006 (523x700, 185Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание спицами

Как улучшить энергетику дома?

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 19:28 + в цитатник
Чаще всего негативная энергетика попадает в наш дом вместе с новыми вещами, особенно теми, которые были куплены или принесены не нами. Узнай, как от нее избавиться.
Как улучшить энергетику дома?

Получая что-либо в подарок, вряд ли ты задумываешься о том, какую информацию этот предмет вносит в твой дом. Особенно это касается вещей, подаренных малознакомыми людьми. Новая вещь может добавить не просто чужой, а иногда и враждебной энергетики, повлиять на многие аспекты жизни: состояние здоровья и микроклимат в семье.

То же можно сказать и о книгах из домашней библиотеки, особенно если они передаются из поколения в поколение. Старайся не хранить дома старые книги, купленные случайно или под чьим-то влиянием. Лучше ограничиться набором тех изданий, которые могут охарактеризовать тебя такой, какой ты хочешь себя видеть. На твой завтрашний день влияют любые старые вещи, которые жалко выбросить. Храня их, ты просто-напросто не позволяешь рождаться новым идеям. Это и ненужная посуда, и одежда, которая не надевалась долгое время, и даже безделушки в серванте и старая мебель.

Правила очищения
Если расстаться с залежавшимися вещами все-таки тяжело, проведи энергетическую очистку, которая нейтрализует их негативное влияние и поможет восстановить равновесие.
1. По углам старых шкафов или серванта расставь стопки соли – она вбирает в себя негативную энергию. Оставь ее на 1-2 суток, а затем высыпь в унитаз.
2. Регулярно протирай старую мягкую мебель влажной тканью, смоченной в соленой воде. Эту процедуру следует проделать также с новыми или не очень вещами, подаренными кем-то.
3. Мебель, если позволяют ее габариты, желательно раз в год выдвигать из углов или переставлять в другое место. Этот прием позволяет обновлять энергию.
Рубрики:  интересное

Среднестатистическая женщина проводит у зеркала три года

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 19:18 + в цитатник
c10d521cdb4aa0f88eb8bd53827d8142_art (433x253, 82Kb)
Именно столько тратит женщина за всю жизнь, чтобы всего-то «припудрить носик».
Среднестатистическая женщина проводит у зеркала три года

Согласно данным исследования, собираясь выйти в свет, женщина тратит на прихорашивание в общей сложности 1 час и 12 минут.

На душ и бритье ног у среднестатистической дамы уходит 22 минуты, 7 минут – на нанесение увлажняющих средств или автозагара, а 23 минуты – на сушку и укладку волос. Что касается макияжа, то на него барышни тратят в среднем по 14 минут, притом, что одеваются они довольно быстро – всего за 6 минут. В обычное утро перед работой на сборы у представительниц прекрасной половины человечества уходит по 40 минут.

В ходе исследования эксперты установили, что мужчинам совсем не легче. Ведь они в общей сложности по три месяца своей жизни проводят в ожидании, пока их жены или подруги приведут себя в порядок. Согласно этим же подсчетам, каждый десятый разрыв отношений происходит именно из-за того, что мужчину раздражает необходимость ждать, пока женщина приведет себя в порядок или сделает покупки.
Рубрики:  интересное



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Крем-брюле

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:30 + в цитатник
Крем-брюле (Creme Brulee)

Замечательное, восхитительное крем-брюле!
Подавать его нужно исключительно охлажденным.
Если у Вас нет стручка ванили - замените его ванильным сахаром, немного уменьшив количество обычного сахара.... и наслаждайтесь этим чудесным вкусом нежнейшего десерта!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
десерты


Понравилось: 1 пользователю

Быстрый творожно-апельсиновый пирог.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:18 + в цитатник
bystryj_tvorozhno_apelsinovyj_pirog (337x395, 46Kb)
Продукты, необходимые для приготовления быстрого творожно-апельсинового пирога:
Печенье — 200 гр.,
+ маргарин — 50 гр.,
+ апельсины — 2 шт.,
+ творог — 250 гр.,
+ желатин — 15 гр.,
+ сахар — 1/2 стакана,
+ сок апельсиновый — 1,5 стакана,
+ сливки взбитые — по вкусу,
+ ванилин — по вкусу,
+ миндальные хлопья — по вкусу.

Приготовление быстрого творожно-апельсинового пирога:
Потолочь печенье и перемешать его с растопленным маргарином. Выложить полученную массу в разъемную форму и охладить.

Замочить желатин. Подогреть апельсиновый сок и распустить в нем желатин. Остудить.

Апельсины очистить и нарезать мякоть кубиками. Перемешать с творогом, сахаром и ванилином. Выложить на охлажденный корж и разровнять.

Залить соком с желатином и поставить на ночь в холодильник.

Перед подачей украсить пирог взбитыми сливками, кусочками апельсинов и миндальными хлопьями.

Быстрый творожно-апельсиновый пирог готов!
Приятного аппетита!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
десерты


Поиск сообщений в OVT
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь