-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OVT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2011
Записей: 1582
Комментариев: 259
Написано: 2083

Дневник OVT






закаты

Четверг, 18 Августа 2011 г. 00:16 + в цитатник


1.
0shfff_cont (600x399, 105Kb)

2.
6dbd268abb4c801a2e05eb9ba4716897 (600x450, 210Kb)

3.
29 (240x320, 19Kb)

4.
39 (240x320, 23Kb)

5.
618928 (700x524, 32Kb)

6.
ef98f98ba93d474f3bb6b81ac339be2b (700x525, 82Kb)

7.
Закат на море (700x525, 33Kb)

8.
4008748_17 (700x479, 174Kb)

Серия сообщений "Картинки":
Часть 1 - облака
Часть 2 - айсберги
Часть 3 - закаты
Часть 4 - огненная радуга
Часть 5 - осень в золоте
Часть 6 - Потрясающе красивые фото..
Часть 7 - Невероятно красивые закаты
Часть 8 - огненный водопад


айсберги

Четверг, 18 Августа 2011 г. 00:08 + в цитатник


1.
02db7c4c9e (382x525, 37Kb)

2.
6d33b6ee89ff (468x396, 36Kb)

3.
19aadbdd162e (468x375, 41Kb)

4.
0826eb3391e85be61f5e2751d531b309 (600x399, 27Kb)

5.
0826f48e948c4898e20cbd4f92f2ee66 (600x403, 33Kb)

6.
1840 (700x299, 43Kb)

7.
08264364e9a85ea90561a2fe288efea6 (600x408, 30Kb)

8.
e8b3d906215e (468x625, 70Kb)

9.
fea887c85da1 (468x336, 51Kb)

Серия сообщений "Картинки":
Часть 1 - облака
Часть 2 - айсберги
Часть 3 - закаты
Часть 4 - огненная радуга
...
Часть 6 - Потрясающе красивые фото..
Часть 7 - Невероятно красивые закаты
Часть 8 - огненный водопад


Без заголовка

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:56 + в цитатник
задумайтесь.
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому,что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать,если другой человек находится с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать.Чем сильне они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо.Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно.Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.http://www.lovetime.ru/pritchi/
Рубрики:  (о смысле жизни)

"Тайна жизни"

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:50 + в цитатник
Давным-давно в незапамятные времена Бог спросил ангелов: "Где спрятать Тайну жизни?". Один ангел предложил спрятать Тайну в глубине морей. Бог сказал: "Это было бы слишком просто. Наступит день, когда они доберутся до самого глубокого океана и оплывут все моря". Тогда ангелы предложили спрятать Тайну жизни в Матери Земле. Бог сказал: "И это было бы слишком просто. Однажды они обойдут весь свет и перекопают всю Землю". После момента молчания ангелы предложили спрятать ее на вершине самой высокой горы. Бог сказал: "Наступит день, и они заберутся на все горы мира". Если Тайну жизни нельзя было спрятать ни в море, ни в Матери Земле, ни в горах, где же тогда можно ее спрятать? Может быть на звезде? После короткого молчания Бог сказал: "Люди доберутся до 4-х частей света, до самых глубоких морей и высочайших гор и даже до звезд раньше, чем познают самих себя, поэтому Тайна жизни должна быть спрятана в них самих".
Рубрики:  (о смысле жизни)

Слезы любви

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:48 + в цитатник
Как-то раз бабушка застала внучку, плачущую навзрыд. Девушка не хотела раскрывать причину своего расстройства, но разве возможно что-нибудь утаить от любопытных старушек? После долгих уговоров, внучка сдалась и поведала свое горе: оказалась, что она поссорилась со своим парнем. Девушка ожидала, что бабушка сейчас будет успокаивать ее, приговаривая «нашла, чем портить себе нервы!», «брось, забудь, до свадьбы заживет», «да этот негодяй не достоин ни одной твоей слезинки!» и другое тому подобное. Но вопреки ее ожиданиям, бабушка, улыбнувшись, сказала:
- Ты, эдак, особо не убивайся по этому поводу, а вот плакать можешь, сколько твоей душе угодно, эти слезы лишь укрепят твою любовь.
Девушка вопросительно подняла заплаканные глаза.
- Как бы тебе пояснить?..- задумалась бабушка. К слову скажу, она была, если по научному, типичной представительницей эмпириков, а иначе – никаких заумных теорий не признавала и в своих объяснениях опиралась исключительно на практику и опыт. – Представь, что время (кстати, заметь, я далеко не первая к такому сравнению прибегаю) – это вода. Была бы твоя любовь приторно-сладкой, засахаренной, она испытание временем не выдержала бы. Опустишь ее в воду, весь сахар раствориться, и станет она пресной, быстро тебе приесться, а равнодушие – гибель для любви. Другое дело, если встречает любовь на своем пути препятствия, ссоры, слезы. Все продукты в воде-то и засаливаются. Свежий огурец и двух дней не пролежит – завянет, а вот соленый храниться будет во стократ дольше. Так и твои слезы нужны для засолки любви, продления ей жизни. Да и вообще, я думаю, настоящей любви без слез не бывает, это ее неотъемлемая часть.
На этот раз бабушка ничего не стала объяснять словами. Она просто взяла листочек бумаги, сложила пополам, вырезала капельку-слезинку и протянула ее внучке, предложив развернуть. На ладони девушки красовалось маленькое бумажное идеальной формы сердце.
Рубрики:  (о смысле жизни)

сырники

Среда, 17 Августа 2011 г. 12:53 + в цитатник
Оень вкусные сырники!

Берём 2-3 яйца,сахар-песок - взбиваем миксером,чтоб стояло.Добавляем
1 кг. творога - перемешиваем,добавляем немного прсеянной муки и 5гр.
ванильного сахара. Начинаем жарить - смоченными руками формируем шарики
чуть приминаем и на сковородку с подсолнечным маслом,наполовину закрыть
крышкой (полностью закрывать не надо-сваряться),поджарились-переворачиваем
,поджарились - готово и т.г.д.В этом рецепте используется малое количество
муки и в муке не обваливаются!Приятного Аппетита !!!!
"

облака

Среда, 17 Августа 2011 г. 12:41 + в цитатник
У облаков спросила я:
"Как сверху выглядит земля?"
Мне отвечали: "Хороша!"
И плыли дальше неспеша.
-Мы видим землю с высоты
Её мы любим, как и ты,
В жару от солнца заслоним.
Потом дождем поморосим.
Мы видим страны, города,
Для нас же небо, как вода,
А мы большие корабли
И плаваем вокруг земли.
-Еще хочу я знать ответ,
Откуда вы берете цвет?
-Цвет белый дарит новый снег,
А голубой берем у рек.
Заря немножко золотит,
Закат пурпуром наградит...
Тут ветер столб поднял из пыли
И облака быстрей поплыли,
А я стояла и смотрела вслед
Вопрос ещё...но всё. Уплыл ответ.

1.
вымяобразные (449x337, 27Kb)

2.
вогнутые (700x465, 23Kb)

3.
высококучевые обл (700x422, 52Kb)

4.
грибовидные (500x375, 35Kb)

5.
перистые завитки (468x312, 16Kb)

6.
перламутровые (700x525, 21Kb)

7.
полосатые (700x432, 100Kb)

8.
серебристые обл (700x466, 30Kb)

9.
утренняя глория (640x435, 31Kb)

10.
чечевидные (700x525, 60Kb)

11.
чечевидные.jpg1 (600x450, 34Kb)

12.
шквальные (700x465, 18Kb)

Серия сообщений "Картинки":
Часть 1 - облака
Часть 2 - айсберги
Часть 3 - закаты
...
Часть 6 - Потрясающе красивые фото..
Часть 7 - Невероятно красивые закаты
Часть 8 - огненный водопад


"Сливовое варенье с орехами"

Среда, 17 Августа 2011 г. 00:12 + в цитатник
Сливовое варенье с орехами

Ингредиенты для "Сливовое варенье с орехами"

* Слива (желательно черные) — 1 кг
* Сахар — 4 стак.
* Орехи грецкие — 1 стак.
* Коньяк ( по желанию) — 2 ст. л.

Сливовое варенье с орехами ингредиенты

Моем сливы, разрезаем пополам и вынимаем косточку.
Кладем сливы в широкую кастрюлю, добавляем 1 стакан воды, доводим до кипения. Варим на среднем огне 20 минут до мягкости.
Добавляем сахар и орехи и, помешивая, варим до растворения сахара. После этого продолжаем варить до готовности варенья, минут 10. Коньяк я не добавляла.
Можно нафаршировать ошпаренные сливы орехом, варить 10 мин. Шумовкой их вынуть, плотно уложить в баночку. Сироп довести до кипения и залить сливы. Добавить коньяк. Баночки сразу закрываем..
Очень вкусно это варенье со взбитыми сливками - настоящий десерт!
Готовьте с удовольствием!
apelsin-sliv (500x368, 25Kb)
Рубрики:  варенье,консервирование

запеканка из кабачков

Вторник, 16 Августа 2011 г. 09:37 + в цитатник
Совершенно замечательная запеканка из кабачков (или цукини)

Кабачки 1 кг
Луковица 1 шт.
50 г тертого сыра
4 яйца
200 мл муки
100 мл растительного масла
1,5 ч.ложки соли
0,5 ч ложки молотого черного перца

Кабачки очистить от семечек и нарезать на тонкие ломтики ( не натирать на терке, а нарезать!). Лук мелко нашинковать.
Взбить яйца до однородного состояния, добавить раст.масло, муку и тертый сыр. Добавить соль и перец. Перемешать получившееся тесто с нарезанными кабачками и луком. На первый взгляд - теста мало, а кабачков много. Но все прекрасно перемешается.
Выложить полученную массу в форму и выпекать при 200 градусах примерно 30-40 минут.


Муку я взяла кукурузную и ничуть не пожалела. Цвет получился очень красивый, желтый, и вкусно было очень!
119534885 (600x450, 66Kb)
Рубрики:  из овощей



Процитировано 5 раз

огурцы и помидоры в желе

Вторник, 16 Августа 2011 г. 09:21 + в цитатник
На дно литровой банки положить 1 лавр.лист, 2-3 зубчика чеснока, 2-3 черного перца горошком. Затем помидоры и огурцы режем на 2 или 4 части (взависимости от размера) и укладываем в банку, сверху - репчатый лук, нарезанный кольцами.

3 стол.ложки желатина развести 3 стаканами холодной воды(кипяченой) и оставить на 30-40 минут.

1 литр воды вскипятить, добавить 1,5 стол.ложки соли, 0,5 ст. сахара - остудить и теплым смешать с желатином (это хватит на 4 литровых банки).

Заливаем банки с овощами, добавляем в литровую банку 3 стол.ложки 9% уксуса и стерилизовать 15 мин. Закатать.

Укутывать и переворачивать не надо
j (526x454, 64Kb)
Рубрики:  варенье,консервирование

апельсиново-грейпфрутовое варенье

Вторник, 16 Августа 2011 г. 00:28 + в цитатник
Порезать цитрусы кружочками вместе с цедрой, вынуть косточки, засыпать сахаром (на 1,5 кг фруктов 1 кг сахара ), дать постоять пару часов, чтобы выделился сок и растворился сахар.

Поставить на огонь, довести до кипения, положить гвоздику, имбирь, душистый перец, перец розе и корицу, уменьшить огонь, поварить часа два, на след день еще поварить (чтобы корочки стали почти прозрачными)

Варенье терпкое. Его можно и к мороженому, и к мясу
x_5b7408cf (604x405, 106Kb)
Рубрики:  варенье,консервирование

варенье из хурмы

Вторник, 16 Августа 2011 г. 00:12 + в цитатник
Варенье из хурмы и апельсина

И н г р е д и е н т ы:

2 стакана спелой хурмы, без кожицы, нарезанной на кусочки
1,5 стакана сахара
сок 1 апельсина
тертая цедра 1/2 апельсина

П р и г о т о в л е н и е:

Для варенья подойдет любой сорт хурмы. Главное, что бы она была спелая, мягкая, сладкая.

Положите в кастрюльку хурма, сахар, сок и цедру апельсина.

Варите на среднем огне, часто помешивая, около 20 минут. Затем снять с огня и дать полностью остыть.

Если вы хотите более гладкое и однородное варенье – на этом этапе можете перемолоть фрукт в блендере.

Верните кастрюлю с вареньем на огонь и варите на медленном огне еще 10 минут.

Банки и крышки простерилизуйте, залейте горячее варенье и закройте банки.

Когда варенье остынет, оно станет очень густым.

Приятного чаепития!

1.
4723-300x232 (300x232, 24Kb)

2.
69071186_hurma (553x365, 43Kb)
Рубрики:  варенье,консервирование

сырный суп

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:05 + в цитатник
Компоненты рецепта:
вода - 1 л
сыр плавленный- 400 г
картофель - 400 г
цветная капуста - 380 г (можно белокачаную)
морковь - 100 г
зеленый горошек - 300 г
масло сливочное - 20 г
соль

Как приготовить блюдо:
Морковь нарезают мелкими кубиками, пассеруют на половине нормы масла до его окрашивания. Капусту разбирают на отдельные соцветия, очищенный картофель нарезают маленькими кубиками. Воду довести до кипения,затем опускаем сыр,и варим пока сыр растворится. Добавляют картофель и капусту, после закипания добавляют пассерованную морковь. Варят при слабом кипении до готовности. В конце добавляют зеленый горошек, дают прокипеть и настаивают 15 минут. В тарелку с супом сверху кладут кусочек масла.
10 (402x288, 19Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
супы

Маффины с виноградом и белым шоколадом

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 13:39 + в цитатник
Решив убить сразу двух зайцев, испекла эти расчудесные на вкус маффинки. Один из «зайчишек» - белый шоколад в тесте, а другой его брат по «несчастью» - запеченный виноград.
Нежное рассыпчатое тесто, непередаваемый вкус теплого винограда, приправленный мягким сливочным послевкусием белого шоколада, создадут вам хорошее настроение и направят беседу за чашкой чая в семейном кругу в душевно-уютное направление. Приятных вам чаепитий!

Маффины с виноградом и белым шоколадом

Продукты:
на 12 штук

Сливочное масло 80 г
Мука 200 г
Разрыхлитель для теста 2 ч. ложки
Белый шоколад 100 г
Виноград 300 г
Яйца 2 штуки
Сметана 200 г
Сахар 100 г
Сахарная пудра для посыпки

Приготовление:

Просеять вместе муку и разрыхлитель для теста. Шоколад нарубить крупными кусочками.

Растопить сливочное масло. Виноград помыть и отделить от черенков. В каждую формочку для маффинов уложить по 3-4 виноградинки, оставив 12 штук.

Перемешать вместе яйца, сахар, масло и сметану. Замесить тесто, в последнюю очередь добавив рубленный шоколад. Равномерно распределить по формочкам поверх винограда. Оставшиеся 12 виноградин уложить в центре каждого будущего маффина, слегка вдавив в тесто.

Выпекать в предварительно нагретой до 180°C духовке в течении 20-25 минут. При подаче посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

1.
1 (500x375, 38Kb)

2.
2 (300x225, 13Kb)

3.
3 (300x225, 13Kb)

4.
4 (500x375, 44Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
выпечка сладкая



Процитировано 1 раз

Tушеная цветная капуста с грибами

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 13:30 + в цитатник
Tушеная цветная капуста с грибами

Предлагаю вам свою овощную "новинку" - тушеная цветная капуста с грибами. Блюдо готовится очень быстро, без хлопот, а получается очень вкусненько - нежный сливочно-грибной вкус! А запах такой нежный по дому стоит!
Думаю любители цветной капусты будут не разочарованны

Потребуется:
цветная капуста (кочан) - 1 шт.
грибы - 500г
молоко - 1 стакан
сливочное масло - 50г
твердый сыр (на посыпку) - по вкусу
соль, перец, зелень - по вкусу

Капусту разобрать на соцветия, промыть теплой водой и залить 0,5 стакана молока. Тушить 10 минут.

В отдельной посуде потушить грибы. Влить в капусту остальное молоко, положить масло и добавить грибы, посолить, поперчить, добавить зелень, можно немного чесночка (это на любителя)

Тушить до полной готовности. Снять блюдо с огня и посыпать тертым сыром.

1.
1 (400x323, 27Kb)

2.
2 (400x336, 27Kb)
Рубрики:  из овощей

Котлеты из цветной капусты

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 13:00 + в цитатник
Котлеты из цветной капусты
Порций: 6

Что нужно:

2 веточки-укроп
1 кг-капуста цветная
2 шт.-яйца
0,5 стакана-муки
2 веточки-петрушки
соль по вкусу
масло раст. для обжарки

Что делать:

шаг 1
Цветную капусту разобрать на соцветия, промыть и отварить в подсоленной воде до полуготовности, 6 мин. Отбросить на дуршлаг, остудить и мелко порубить ножом.

шаг 2
Сложить нарезанную капусту в миску, добавить яйца, соль и муку,
перемешать. Зелень промыть, обсушить, измельчить и смешать с капустной массой.

шаг 3
В сковороде разогреть 2–3 ст. л. растительного масла. Брать фарш столовой ложкой и выкладывать на сковороду. Жарить на среднем огне, по 4 мин. с каждой стороны, по мере необходимости добавляя еще немного масла.

1.
1 (325x295, 19Kb)

2.
2 (120x130, 3Kb)

3.
3 (120x130, 3Kb)


еще одни котлетки из цветной капусты

Ингредиенты:
Капуста цветная - 400 г.
яйца - 2 шт.
лук репчатый - 1 шт.
крахмал картофельный - 3 ст.л.
соль,перец,рубленая зелень - по вкусу
Масло растительное для жарки

Приготовление:
1. Капусту разберите на соцветия,мелко порубите,ошпарьте кипятком,выложите на дуршлаг,чтобы стекла вода.

2. Смешайте капусту с мелко нарезанным луком,слегка взбитыми яйцами,зеленью. Посолите, поперчите, добавьте крахмал.Тщательно перемешайте.

3. На сковороде разогрейте масло. Выкладывайте капустную массу столовой ложкой и обжаривайте с двух сторон до золотистого цвета.

Приятного аппетита!
Рубрики:  из овощей

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 09:14 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
выпечка сладкая

ажурные блинчики

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 06:45 + в цитатник
Если прочитав слово кефир, у Вас появилась ассоциация с пышненькими блинами с кислинкой, это не сюда. Эти блинчики сладкие, тоненькие и ажурные. Главное сделать все по рецепту.
* 3 стакана кефира
* 2 яйца
* 0. 5 ч. ложки соды
* 0. 5 ч. ложки соли
* 4 ст. ложки крахмала
* 8 ст. ложек с горкой муки
* 0. 5 -3 ст. ложки сахара
* 3 ст. ложки подсолнечного масла
* 50 г сливочного масла

Желтки взбить с сахаром.
К кефиру добавить соду , размешать и дать постоять несколько минут, он подымется.
Добавить к желткам крахмал, муку и кефир, хорошо размешать, чтобы не было комочков(я кефир добавляю частями).
Ввести аккуратно взбитые белки с солью и растительное масло. Первый раз добавить на сковороду капельку растительного масла, потом добавлять не нужно. Выпекать тоненькие блинчики, переворачивать лопаточкой или подкидыванием. Выкладывать на тарелку, смазывая сливочным маслом. Можно кушать отдельно, можно с различными начинками. Приятного аппетита!!
Рубрики:  блины,оладьи

Метки:  

Банный день для цветов

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 06:24 + в цитатник
Цветы

Гигиена необходима и растениям. Когда листья растений покрыты слоем пыли и даже паутиной, растения не могут хорошо расти. Растения нужно мыть. Для этого подогревают воду, приготовляют зеленое (жидкое) или простое мыло, губку или мягкую тряпочку, мягкую щеточку (зубную) или кисточку. Растения с жесткими кожистыми листьями, особенно складчатыми, как у финиковой пальмы, следует предварительно вычистить от пыли мягкой щеточкой. Даже кактусы приходится чистить кисточкой.

Потом производят стрижку. Остригают все сухие веточки и увядшие листья.
Затем по очереди ставят каждый горшок в пустой таз и моют, поливая тепловатой водой, вытирая каждый листик губкой или тряпочкой. Кожистые листья, особенно загрязненные, моют мыльной водой, моют и стебель и веточки. Конечно, сильно тереть губкой нельзя, так как у растений кожица тонкая.

Не следует допускать попадания мыльной пены на землю, так как корни растений не выносят мыла.

Вымытое и ополоснутое из лейки растение опрыскивают еще из пульверизатора, особенно листья снизу.

Увидите, как сразу ярко заблестят позеленевшие листочки, как похорошеют и совсем празднично станут выглядеть ваши растения.

Пусть не цветет ваш оконный сад, но он теперь не имеет унылого серого вида, наоборот, эта свежая зелень, необычная зимою, привлекает ваш взгляд.
Рубрики:  полезные советы



Процитировано 1 раз

Кофточка

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 00:41 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание крючком


Поиск сообщений в OVT
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь