-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ounce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 27802
Комментариев: 38403
Написано: 87168

Beaver-city






Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 14:21 + в цитатник
Фанаты Бабкиной и Кадышевой дерутся хоровод на хоровод.

Общественного мнения никто не спрашивает, его формируют для того, чтобы иметь им всех, у кого есть собственное мнение.

Умная жена сделает все для того, чтобы не узнать о существовании любовницы.

- Люся, что это за юбка?
- Это не юбка, это фата.
- А почему она у тебя не на голове?
- А потому что я не головой думала, когда замуж выходила!

Чем больше изводишь нервов на то, чтобы заставить детей мыть посуду, тем спокойнее потом делаешь это сам.

Hа планёpке pyководство сообщает сотpyдникам, что с февpаля могyт возникнyть тpyдности с оплатой пpовайдеpских yслyг, а потомy "всё, что может понадобиться, должно быть выкачано из интеpнета до февpаля".

- Ты на меня кричишь, ты меня не любишь!
- Дорогая, когда я на тебя успел накричать?
- А когда из ванны орал что меня не слышишь!

Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг!
Рубрики:  Анекдот

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 14:15 + в цитатник

Рубрики:  Картинки

Заботливый

Пятница, 21 Октября 2011 г. 14:07 + в цитатник

Рубрики:  Гифко

Ню-ню...

Пятница, 21 Октября 2011 г. 13:46 + в цитатник

ну-с, присядем на дорожку?

Рубрики:  Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Ню-ню...

Пятница, 21 Октября 2011 г. 13:36 + в цитатник

Рубрики:  Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 13:20 + в цитатник

Рубрики:  Картинки

Внезапно

Пятница, 21 Октября 2011 г. 13:06 + в цитатник

обычное яблоко содержит...

Рубрики:  Познавательности

Одень шапку! Не май месяц!

Четверг, 20 Октября 2011 г. 18:34 + в цитатник

forgifs.com

Рубрики:  Гифко

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2011 г. 18:33 + в цитатник

Рубрики:  Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2011 г. 18:30 + в цитатник
Лезет альпинист по скале. Срывается, падает, чудом цепляется за куст. Висит, а силы уже на исходе. Он начинает кричать:
- Эй! Есть здесь кто-нибудь?! Спасите!
Вдруг голос с неба:
- Я Всевышний! Отпусти руку и я подхвачу тебя!
Человек через минуту снова дико кричит:
- А ещё здесь есть кто-нибудь?!

Лет через 10 после окончания института не я решил навестить свой альма-матер. По дороге встретил своего преподавателя по теории автоматического регулирования. Приятно был удивлен, что он помнит меня и моих однокашников. Обо всех подробно расспросил, и перед расставанием говорит: "Не увижу тебя на лекциях, смотри, на сессии могут быть проблемы".

Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью.
Рубрики:  Анекдот

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник

Однажды Малышу подарили игрушечную зенитную установку, что в корне изменило жизнь Карлсона.

Рубрики:  Анекдот

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:14 + в цитатник

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2011 г. 12:35 + в цитатник
Дети:
- А у моего папы сотовый телефон!
- А у моего - шестисотый Мерседес!
- А у моего - вот такая крыса в подвале!
Все хором:
- Да ты чееее?! Покажи!!!
Рубрики:  Анекдот

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2011 г. 12:11 + в цитатник
Существует много способов сделать карьеру, а самый верный из них - родиться в нужной семье.
Рубрики:  Анекдот

5 малоизвестных фактов о нашем мозге

Четверг, 20 Октября 2011 г. 11:57 + в цитатник

Мозг является лидером по энергопотреблению в нашем организме. Действительно, хотя процентное соотношение массы мозга к общей массе тела составляет всего 2%, на него "работает" 15% сердца, а сам мозг потребляет более 20% кислорода, захватываемого легкими. Вот уж действительно - "любишь кататься, люби и саночки возить". Для доставки кислорода в мозг работают три крупные артерии, которые предназначены исключительно для его постоянной подпитки.

Мозг практически полностью развивается к семи годам. Ученые подтверждают - около 95% тканей мозга окончательно организовываются к семи годам, составляя целиком законченный орган. Кстати, именно из-за быстрого развития мозга энергопотребление нервной системы двухлетнего ребенка в два раза превышает энергопотребление нервной системы взрослого человека. Кстати, у мужчин мозг больше, чем у женщин - но это не означает, что мужчины умнее (отдадим дань феминизму, это действительно правда). Кстати, интересным фактом является также различие в размере различных областей у мозга мужчин и женщин.

Несмотря на огромное количество нервных окончаний (собственно, весь мозг - одно большое нервное окончание), наш головной мозг не способен чувствовать боль. Все дело в том, что в мозге совсем нет болевых рецепторов: а зачем они, если разрушение мозга приводит к смерти организма? Тут боль совсем не нужна, природа решила верно. Правда, боль чувствует оболочка, в которую заключен наш мозг. Именно поэтому мы так часто чувствуем различные типы головной боли - все это зависит от природы оболочки и от физиологических особенностей нашего организма.

Человек использует практически все ресурсы своего мозга. Существует один миф непонятного происхождения, согласно которому мозг работает всего на 10% - однако этот миф появился еще в начале 20-го века в результате пары неточных лабораторных опытов. Как вообще ученые начала 20-го века могли подсчитать количество задействованных в работе нейронов? Конечно же, никак. Зато современные ученые множество раз проводили соответствующие опыты, которые показали, что мы практически полностью используем ресурсы мозга.

Клетки головного мозга восстанавливаются. Противоположное утверждение - результат еще одного мифа, которому также более 100 лет. Нервные клетки мозга действительно регенерируют, хоть и не так быстро, как клетки нашего тела. Действительно, если бы клетки не регенерировали, как бы люди восстанавливались после черепно-мозговых травм? Синапсы, служащие "мостами" между клетками мозга, действительно восстанавливаются - и сами нейроны тоже. Интересно, что алкоголизм, вопреки многолетним утверждениям, не убивает нейроны головного мозга - однако синапсы действительно отмирают. Понятное дело, что с разрушением связей мозга мыслительный процесс начинает "тормозить", а затем и вообще еле тлеет.

Рубрики:  Познавательности

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 16:24 + в цитатник

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 15:21 + в цитатник
Началась Вторая Мировая война. Встретились еврей и русский. Еврей жалуется:
- Вот, блин, война началась. Теперь одни проблемы! Дом придётся продать по-быстрому! Жену с детьми надо в Штаты переправить, тёщу — в Австралию; родителей, наверно, — в Канаду. Самому тоже сматываться придётся, — наверно, в Африку на первое время...
- Да и у меня тоже проблемы...
- У тебя?? Да какие у тебя проблемы?? Взял винтовку — и на фронт!
Рубрики:  Анекдот


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 14:52 + в цитатник

Рубрики:  Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 14:27 + в цитатник
- Вы, судя по лицу, за кирпичом?..
Рубрики:  Анекдот


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 14:01 + в цитатник
Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.
Рубрики:  Анекдот

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 13:59 + в цитатник

Рубрики:  Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:54 + в цитатник
Андрюшка сказал "Привет", а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей...
Рубрики:  Анекдот

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:38 + в цитатник
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

Звонок мужу:
- Алло, дорогой заберешь меня?
- Нет!
- Почему?
- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ! Вот и иди теперь пешком. И главное от бедра, дорогая, от бедра.

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Рубрики:  Анекдот

Полезные советы на все случаи жизни

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:32 + в цитатник

Быт / Хозяйство

Сломался холодильник? Сливочное масло даже вкуснее, если его хранить "по-деревенски": в емкости с СОЛЕНОЙ водой. Без обертки, конечно, просто кусок масла чтоб там плавал. Люди, знакомые с деревенским бытом, посоветовали.
Список покупок на холодильнике. Вспомнил, что что-то нужно купить - записал. Поехал в магазин - взял готовый список с холодильника.
Не отмывается микроволновка? Поставьте миску с водой на максимальную температуру. После обработки паром, останется только тряпочкой обтереть.
Тесто для блинов налить в бутылку. Выливать на сковородку да и хранить остатки проще.
Готовя отбивное мясо, сложить все кусочки на деревянной доске и покрыть пленкой полиэтиленовой - руки и молоточек для отбивания остаются чистыми.
Не идите против себя – определите место вещи там, где вы ее чаще всего оставляете.
Чтобы одежда не помялась, не складывайте её, а скручивайте валиком.
Чтобы собрать ОЧЕНЬ мелкие осколки стекла, нужно покатать по полу колбаску из пластилина, теста или свежего хлеба.
Чтобы собрать мелкие осколки стекла, посветите на пол фонариком под небольшим углом. В боковом освещении осколки станут заметны.
Чтобы забить гвоздь в стенку высоко над головой, проткните сначала гвоздем длинную полоску картона. Используйте картон как держатель.
Неудобно чистить сосиски после варки? Так и не нужно этого делать. Перед варкой просто проткните их вилкой и они сами увеличиваясь в размерах скинут с себя пленку.
Чтобы отмыть чайник от накипи вскипятите в нем любую сладкую газировку (Кока-Колу например) или лимонную кислоту.
Руки, испачканные масляной краской, отлично приводятся в порядок растительным маслом.
Обычный сахар тает при температуре 186 градусов по Цельсию. Удобно проверять точность термометра в печках.
В качестве хлебницы можно использовать коробку из под торта.

Читать далее

Рубрики:  Познавательности



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:23 + в цитатник

Когда мой батя ещё в советское время проходил практику на заводе "БелАЗ", был у него в группе один казах. Толковый парниша, но тормознутый слегка. Думали, что бы ему дать для работы, чтобы не напортил ничего студент стрёмный — придумали: крепить буквы "БЕЛАЗ" на решётку радиатора. Вроде зафейлить никак нельзя.
Примерно через час поперёк цеха с душераздирающим криком пробежал мастер участка. Было из–за чего: с конвейера гордо сходила партия машин, на лице которых красовалась надпись "ЕБЛАЗ".

Рубрики:  Не мое


Понравилось: 1 пользователю

У меня проблема...

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:21 + в цитатник

1511901_L99PMV1 (525x619, 124Kb)

Рубрики:  Бобр
Картинки

Ню-ню...

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:16 + в цитатник

1511901_o1zxw8rd (500x281, 3262Kb)

Рубрики:  Гифко


Понравилось: 1 пользователю

Как математика может спасти жизнь

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:15 + в цитатник

В начале восьмидесятых было.
Поехали ночью лампочки в фонарях менять. Ночью - потому что днём движение, ну и лампочки ночью лучше видно, которые не горят. Поехали втроём, как положено: я - электрик-практикант, наставник мой - Моисеич, и Колян - водитель и управитель автоподъёмника. Смотрим - на мосту фонарь не горит. Конфигурация фонаря - буква "Г". Модель - та же самая. Как бы то ни было, а менять-чинить надо.
Подогнал Колян свою таратайку под рабочий орган электрического осветителя, смотрим - а Моисеич, как всегда и в любую смену - ну никакой уже: спит, как насосавшийся ребёнок. От него, если он в таком состоянии, даже если его и разбудить, то кроме слюней через губу и пожелания "взять ещё" ничего не дождёшься.
Колян говорит:
- Лезь сам, Антоха. Видишь - Моисеич спит? Лезь один. Чё ты, лампочку не заменишь?
А я думаю: и действительно, чё я - лампочку не заменю? Да я их десять, блин, заменю! Ну, и полез...
Поднял меня Колян на должную высоту; зацепился я, как предписано инструкцией по ТБ, внахлёст, карабином монтажного пояса за поперечину этой "Г"- загогулины, и вот даже ещё отвёртку достать не успел - чую, пошла подо мной платформа вниз. Пошла вниз, падла, и остановилась только там, внизу. В пазу для транспортировки. Колян прыгает вокруг, матерится на какой-то пробитый шланг, а я про себя думаю: пропитый, блять. Всем известно, что они с Моисеичем в садоводческих товариществах по гидравлике и насосам калымят. Ладно... Я-то - висю! На поясе подмышками. Колян побегал-побегал, поохал-поохал, да и говорит:Читать далее

Рубрики:  Не мое


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:07 + в цитатник
- Что делает лиса, когда хочет иметь маленьких лисят?
- То же самое, что и женщина, когда хочет иметь лису.

СПИД распространяют романтики. Циники с детства предохраняются.

- Я так устал на работе - даже язык еле ворочается...
- Давай, давай интенсивнее ворочай - а то я так и до утра не кончу!

Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спиздить, но не успел или руки не доходили...

Девушки одеваются так, как им хочется. Неужели им и правда ТАК хочется!

В жизни у меня было много мужчин... Жаль, что только один раз!

- Вчера признался невесте во всех своих грехах!
- Ну и что?
- Не помогло, свадьба через три недели.

Парень девушке:
- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!
Рубрики:  Анекдот

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:06 + в цитатник

Кому нужны врачи на белом свете?
Ведь это знает каждый идиот...
Лишь два недуга поражают тело:
Пиздец не лечится,
Хуйня сама пройдет!

Рубрики:  Не мое
Стихи

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:04 + в цитатник

1511901_post313184417216628 (640x359, 36Kb)

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:02 + в цитатник

1511901_tumblr_lsruf4ylhd1qfjjglo1_400 (300x169, 485Kb)

Рубрики:  Животные
Гифко

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:01 + в цитатник

1511901_shl (453x700, 37Kb)

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:01 + в цитатник
Было бы неплохо, если бы некоторым девочкам при рождении завязывали не только пупок, но ещё и язык!
Рубрики:  Анекдот

Ню-ню...

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:46 + в цитатник

1511901_image (466x700, 38Kb)

Рубрики:  Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:41 + в цитатник

1511901_adorablebeautifulblondcutedressFavim_com176093 (500x500, 118Kb)

Рубрики:  Картинки

Ню-ню...

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:36 + в цитатник

1511901_433db190348f (500x682, 109Kb)

Рубрики:  Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Послеобеденный псто

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:19 + в цитатник

1511901_9tZC (500x499, 48Kb)

Рубрики:  Животные
Картинки

Реклама

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:09 + в цитатник

96.96 КБ

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:06 + в цитатник

1511901_0006fyb4 (700x431, 45Kb)

Рубрики:  Картинки

От улыбки станет всем светлей...

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:03 + в цитатник

1511901_0_739a7_530f5610_orig (700x530, 497Kb)

Рубрики:  Бобр
Картинки

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:00 + в цитатник

Рубрики:  Картинки

Ню-ню...

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:54 + в цитатник

1511901_6261869a9f75 (500x541, 17Kb)

Рубрики:  Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:51 + в цитатник

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:49 + в цитатник

118.79 КБ

Рубрики:  Картинки



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:47 + в цитатник
Любовь - это когда женщина проводит бессонную ночь с больным ребенком. Или, наоборот, со взрослым, пышущим здоровьем.

Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.

Усы делают мужчину старше, очки - мудрее, а отсутствие денег - сговорчивей.

Мальвина неоднократно пыталась бросить Буратино, но Артемон упрямо приносил палку обратно.

Чтобы госслужащим удобнее работалось - им нужны кресла с подголовниками.
А чтобы эффективнее - стулья с подзатыльниками.

Большинство женщин любит ушами! Но, меньшинство, которое любит ртом, - побеждает!
Рубрики:  Анекдот

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:44 + в цитатник

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:43 + в цитатник
Во время обыска на квартире у Анатолия Вассермана оперативники обнаружили смысл жизни.

Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Рубрики:  Анекдот

Кагбэ здрасть!

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:41 + в цитатник

1511901_00w3sb9h_1_ (640x480, 27Kb)

Рубрики:  Животные
Картинки

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 20:47 + в цитатник


Рубрики:  Видео


Поиск сообщений в Ounce
Страницы: 556 ... 231 230 [229] 228 227 ..
.. 1 Календарь