не многие это поймут но фсё же |
|
|
предсмертная записка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вчера устроили казгь пару пользователей. Проверили |
|
|
решил вернуться в большой спорт: тягаю гантели |
решил вернуться в большой спорт: тягаю гантели и отжимаюсь потом переду к штанге.. буду её катать из угла в угол....;) бросил пить пиво иобо из за него прес бесполезно создавать :-) скоро пойду в бассейн буду ходить в олимпиский .... 180 р 45 минут... и гед мне достать шапочку для плавания..... там кстатить плавуют синхронисточки :))) с тренершами
|
|
заметка на память |
Снотворное пьют что бы уснуть, но иногда его пью что бы проснуться, когда сниться что Вы не спите
|
|
не знаю кто как бы испоьзовал бы 3 желания, а я бы их.. |
их.. использовал так....
1ое желание. Конец света с отсрочкой на 20 -30 дней да так что бы он был по совей суть был невъебенный. Люди начнут каяться просить прощения.
Тогда я:
а) узнаю кто пиздит мои ручки и корандаши и пр.
узаню т.к люди начнут вспоминать все т.к. конец света обещает быть невъебенным.
б) соберу бабло по улицам обесценившее баксы и евро
2ое желание. вернуть все обратно. Ну бабло можно оставить и мне..
порйдет пару месяцев спущу бабло (м/у прочим заработанное то есть собранное :))
3ье желание. О5 все повторить....... вот веселуха будет :))
|
|
Типа не много юмара |
|
|
Фигня вышла |
Адрес моего дневника стал известен не которым сотрудником фирмы где я работаю мне придеться либо удалить дневник и сделать его под другим ником либо сделать его закрытым, чего посоветуете очень нужна ваша помощь
|
|
вчерась |
|
|
ПОНЕДЕЛЬНИК 13 Я на работе |
ужас... надежда на то что небеса да ен спошлют на нас тишину и покой :-)
в воскресень отпраздновал 4 раз свой день рождение осталось еще 1 раз ив се теперь тока через год :-)
|
|
us-us |
|
|
жизнь моя жестянка |
|
|