решил вернуться в большой спорт: тягаю гантели |
решил вернуться в большой спорт: тягаю гантели и отжимаюсь потом переду к штанге.. буду её катать из угла в угол....;) бросил пить пиво иобо из за него прес бесполезно создавать :-) скоро пойду в бассейн буду ходить в олимпиский .... 180 р 45 минут... и гед мне достать шапочку для плавания..... там кстатить плавуют синхронисточки :))) с тренершами
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |