-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Otpad

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 139
Написано: 1079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


almaz-ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:30 (ссылка)
Берёт за душу ...

Давно решила для себя , что стихи и песни лучше всего пишут мужчины :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Чьё??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Otpad   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:18 (ссылка)
MisSs_xXx, :-) от лица мужчин спасибо :-)
Аноним, ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Кто автор? Ты?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Otpad   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:22 (ссылка)
увы не мои до такихя не дорос, но они уж очень точно отражают .............
Ответить С цитатой В цитатник
almaz-ka   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Otpad, всегда пож-та :-)
А я думаю что если попробовать , то у тебя ничем не хуже выйдет . Просто для этого нужна особая волна ....
Ответить С цитатой В цитатник
Otpad   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:14 (ссылка)
MisSs_xXx, Да есть особая волна, тока они бывают УКВ, КВ, АМ :-) я вот и не знаб какая мн едосталась ;-)

Фильм мартовские коты смотрела??? Там тоже главный герой говорил библиотекарше о волне :-) а потом у нее в комнате пристегнутый наручниками к кровате кричал что уже поздно да и мама волнуется и что волна не волна :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
almaz-ka   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Otpad, :-)))
Наверное тебе досталась FM :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Otpad   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
пока еще не досталась ;-) не на ту станцию может наcтроен:-) lol
Ответить С цитатой В цитатник
almaz-ka   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Не-е эт как раз ТА , на сверхвысоких частотах:-) зашифрованная :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Otpad   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:19 (ссылка)
Да что то у меня дешифратор не работает что б расшифровать ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
almaz-ka   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Значит время ещё ТО не настало:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку