Нет. До такого кайфа не дожить.
А веселуха была бы еще та! Всех баб перетрахать, выпить столько сколько влезет в желудок, обълевать своего начальника (да я ради этого с другого конца города помчусь, как только рвотные позывы почувствую), набить морду тем перед кем все время сюсюкал, ворваться в контору и раскидать все мониторы, повыдергивать все шнуры.
Что еще можно придумать? Наверное просто от всего этого устав пойти спать
В колонках играет: Deep Purple - FireBall - No No No