-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Otpad

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 139
Написано: 1079


не знаю кто как бы испоьзовал бы 3 желания, а я бы их..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиврук_Михаил   обратиться по имени Re: не знаю кто как бы испоьзовал бы 3 желания, а я бы их.. Вторник, 18 Января 2005 г. 16:19 (ссылка)
Нет. До такого кайфа не дожить.
А веселуха была бы еще та! Всех баб перетрахать, выпить столько сколько влезет в желудок, обълевать своего начальника (да я ради этого с другого конца города помчусь, как только рвотные позывы почувствую), набить морду тем перед кем все время сюсюкал, ворваться в контору и раскидать все мониторы, повыдергивать все шнуры.
Что еще можно придумать? Наверное просто от всего этого устав пойти спать
В колонках играет: Deep Purple - FireBall - No No No

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку