-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Otpad

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 139
Написано: 1079




Все что придумано, то надумано

:-)

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:28 + в цитатник
lol
2.jpg (449x350, 31Kb)

ФОТОЖАБА О5

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:28 + в цитатник
ТИПА Я В БУДУЩЕМ
214609.jpg (600x800, 108Kb)





Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:33 + в цитатник

пъю крепленую масандру... наступает депрессия
182502AgIE_w.jpg (425x638, 51Kb)

 

www.otpada.net.ru


не многие это поймут но фсё же

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:45 + в цитатник
- Что тебе нужно, Джек-из-Тени? - спросил он.
- От тебя? Ничего.
- Тогда почему же ты всякий раз, как идешь этой дорогой, приносишь мне вино?
- По-моему, ты его любишь.
- Да.
- Ты, наверное, мой единственный друг, - сказал Джек. - У тебя нет ничего, что мне хотелось бы украсть. У меня нет ничего, что тебе было бы действительно нужно.

предсмертная записка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:30 + в цитатник
Больше никаких игр. Больше никаких бомб. Больше никаких прогулок. Никаких развлечений. Больше нельзя плавать. 67. Это на 17 лет больше, чем 50. На 17 лет дольше, чем я хотел, чем мне было нужно. Скучно. Я стал раздражительным. Никакого удовольствия ни для кого. 67 лет. Становишься жадным. Прекрати, веди себя соответственно своему возрасту. Расслабься. Больно не будет.

содержание предсмертной записки, написанная знаменитым писателем Хантером Томпсоном, автором такого произведения как "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Да, красивая записка

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:11 + в цитатник
из воспоминаний ...
Я не знаю твой цвет, но я знаю твой стиль,
Я не вижу тебя - в небесах полный штиль.
Я не знаю, как быть: лететь или плыть?
Или просто идти, не зная пути?

Я не слышу тебя, но я чувствую звук,
Как таинственный сон - прикосновения рук.
Твой порядок планет я не в силах понять,
Остается только ждать.

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:35 + в цитатник
Ночь коротка, цель далека.Ночью так часто хочется пить,
Ты выходишь на кухню,Но вода здесь горька
ты не можешь здесь спать,ты нехочешь здесь жить

Доброе утро последний герой
Доброе утро тебе и таким, как ты
Доброе утро последний герой
Здравствуй, последний герой.

Ты хотел быть один, но несмог быть один.
Твоя ноша легка, но немеет рука.
И ты встречаешь рассвет за игрой в дурока.

Утром ты стремишься скорее уйти,
Телефонный звонок, как команда "Вперёд!"
Ты уходишь туда, куда нехочешь идти
Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждёт

Вчера устроили казгь пару пользователей. Проверили

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:25 + в цитатник
Вчера устроили казгь пару пользователей. Проверили кто что качает по инту оказалось что одна пользовательница сливает мультики сотнями мегабайт, пошли вставлть пистон. Оказалось что она логин дала другом пользователю. Нашли его вставлии пистон,а он ответил "а что нельзя было??". Это были первые жертвы, сегодня будут новые. особенно достанется тем кто сидит на сайтах в поисках лучшей доли в др. фирмах.

решил вернуться в большой спорт: тягаю гантели

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:07 + в цитатник

решил вернуться в большой спорт: тягаю гантели и отжимаюсь потом переду к штанге.. буду её катать из угла в угол....;) бросил пить пиво иобо из за него прес бесполезно создавать :-) скоро пойду в бассейн буду ходить в олимпиский .... 180 р 45 минут... и гед мне достать шапочку для плавания..... там кстатить плавуют синхронисточки :))) с тренершами


 


заметка на память

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:18 + в цитатник

Снотворное пьют что бы уснуть, но иногда его пью что бы проснуться, когда сниться что Вы не спите


не знаю кто как бы испоьзовал бы 3 желания, а я бы их..

Вторник, 18 Января 2005 г. 15:47 + в цитатник

их.. использовал так....


1ое желание. Конец света с отсрочкой на 20 -30 дней да так что бы он был по совей суть был невъебенный. Люди начнут каяться просить прощения.


Тогда я:


а) узнаю кто пиздит мои ручки и корандаши и пр.


узаню т.к люди начнут вспоминать все т.к. конец света обещает быть невъебенным.


б) соберу бабло по улицам обесценившее баксы  и евро


2ое желание. вернуть все обратно. Ну бабло можно оставить и мне..


порйдет пару месяцев спущу бабло (м/у прочим заработанное то есть собранное :))


3ье желание. О5 все повторить....... вот веселуха будет :))


Типа не много юмара

Пятница, 14 Января 2005 г. 17:17 + в цитатник
Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:
1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кормане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с девушками.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.
10. Кажется, меня с субботы ещё не отпустило....

Фигня вышла

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:05 + в цитатник

Адрес моего дневника стал известен не которым сотрудником фирмы где  я работаю мне придеться либо удалить дневник и сделать его под другим ником либо сделать его закрытым, чего посоветуете очень нужна ваша помощь


вчерась

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:01 + в цитатник
вчера смотрел фильм Широко шагая. Фильм повествует о пареньке дембеле вернувшийся из армии через 8 долгих иракских лет войны. Приехав в деревню (Верхнии Васюсики) он узнает что его заклятый друг бывшый партийный активист открыл казино и закрыл мельницу. Запах который мечтал понюхать в армии дембелек. Встретив кореша (нарика который калолся и играл на гитаре) он замечает крутую наколку в виде гитары!?!?!?? (все тату искуссство кончилось) от него он узнает о черных делишках Петровича и начинается скучная селькая жизнь колхозная драка привод в ментовку суд.. в в фильме по мимо честного героя честными оказываються и присяжные, резко после суда герой становиться шерифом города. Он уговаривает бывшего нарика стать помощником шерифа тот соглашается на условиях что он буде пытать и допрашивать обвиняемых и понеслась.... в одной из драк помощник шерифа он же бывший нарк ранил поддонка почти на смерть... тот поддонок через какое то время воскресает и обвинает что мол не честно его подддонка вооруженного колоть ножом для чискти картофеля!!?!?!? (тут я на этом моменте не выдержал и сходил в туалет ((как следует) в фильме была взорвана 1 машина, у другой был разбита фара пару дестяков человек ранено и 1 главный партийный активсит убит....

:-)

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:38 + в цитатник

Ай да гАлаСОВАТЬ


шутка


итоги выходных

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:19 + в цитатник
вот такой итог

ПОНЕДЕЛЬНИК 13 Я на работе

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:57 + в цитатник

ужас... надежда на то что небеса да ен спошлют на нас тишину и покой :-)


в воскресень отпраздновал 4 раз свой день рождение осталось еще 1 раз ив се теперь тока через год :-)


us-us

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:14 + в цитатник
Гы-гы надо будет сёня поменять в аси день рождения на 8 декабря :)))

жизнь моя жестянка

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:43 + в цитатник
хоть бы сеня из военкомата домой зашли....а то получается что я зря скрывался.....

3 сентября

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:51 + в цитатник

Повелся завел дневник



Поиск сообщений в Otpad
Страницы: 2 [1] Календарь