-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Праздники жизни

Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:08 + в цитатник

Ну т.к круг моих друзей настолько широк что мы неиспытываем недостатка в пати и т.д.
Вот сегодня DJ KIRILOFF лично пригласил на свой бездей пати конечно же с мужем моим.
Очень приятно. Так что 13 марта мы тусим с Утренеми жаворанками.
Ох ну и бухало будет %)


Жизнь продолжаеться.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:31 + в цитатник
Каждый день говорю себе что начну заново вести дневник и все никак, то сил нет смотреть после работы в монитор, то пятое, до десятое.
Я молчу про гигабайты фото на ноуте которые у меня не доходят руки разобрать.
А так все хорошо. Работа как всегда задолбала.
ХОЧУ В ОТПУСК.
Все.

Болею

Четверг, 07 Января 2010 г. 22:22 + в цитатник
С 2 числа Я болею, сил нет, из носа поток, постоянно чихаю, мыщцы болят. Как всегда болею Я раз в год но это всегдда приходиться на праздники НГ.
Арбидолы, бисептолы и т.д не помогают.

Что бы не забывали

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 21:20 + в цитатник
Кто Я и как я выгляжу.
Я прекрасна и божественна, а все потому что очень любима.
 (699x604, 95Kb)

25

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 19:14 + в цитатник
Ну вот 1/4 жизни все. Даже не вериться что мне столько лет уже.
Вчера от горя напились текилы, накушались королевких креветок. Отметили со всеми сегодня с ужасом думаю о работе ... брррр

Рабочее

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 10:45 + в цитатник
А у меня в выходные разбили стекло и вытащили радиолу.
Интересно как в матиз запихнули радиолу...

В выходные

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:10 + в цитатник
Нас ждет квест под названием собери стенку под телек, которую мы вчера привезли.
Чувствую Я будет весело :)
Фото прилагаю :)
 (500x426, 34Kb)

Месяц спустя

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 17:51 + в цитатник
Все хорошо и даже чем могло быть :)

Мамино ДР

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 15:27 + в цитатник
Скоро у мамы ДР, поэтому озаботились выбором подарка, в связи с тем что найти котенка тяжело, точнее если смотришь тяжело что бы его не купил кто то другой, авансы не берут пришлось сразу приезжать и брать :) Вообще мама без ума от этого британского вискасового чуда :) а на др купим еще цветов :)
 (700x525, 128Kb)

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 16:13 + в цитатник
А вот и Я.
Итак почти все купили кроме продуктов:) урааа
И еще у меня же скоро отпуск.
А это Я.
 (408x544, 40Kb)

Кто давно меня не видел

Четверг, 13 Августа 2009 г. 11:23 + в цитатник
Но не обольшайтесь меня здесь все равно почти не видно :)

 (434x640, 60Kb)

Я их люблю

Четверг, 13 Августа 2009 г. 11:10 + в цитатник
Я их очень люблю, Я просто безума от них ... она прекрасны
 (471x698, 58Kb)

Особняк для хорька

Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:47 + в цитатник
Делали на заказ вышло дешеле чем покупать в магазине раза в 2:)
Теперь у моей доченьки есть двухэтажный коттедж...
 (525x700, 168Kb)

Новая жизнь

Среда, 05 Августа 2009 г. 18:28 + в цитатник
Что бы начать новую жизнь, надо очистить старую. Этим я и занималась вчера и сегодня.

Спасибо тебе

Вторник, 28 Июля 2009 г. 12:33 + в цитатник
Тим Бартон за то что я жду твоих работ таких как 9 в адаптатированном переводе Глуховского (любимый писатель), за Алису в стране чудес которую тоже жду.
За Чарли и шоколадную фабрику, за Суини Тода, да за все твои фильмы и мультики тебе спасибо.
Радуй меня и дальше.
 (120x191, 8Kb)

Не спокойно

Среда, 22 Июля 2009 г. 17:23 + в цитатник
Как то мне еще сеня не спокойно, в животе все узлом закручивает ... и руки трясуться ...

Резидент Ивел 5

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:27 + в цитатник
Прошли обитель зла 5 вдвоем :) крутоооо

Ах да

Вторник, 31 Марта 2009 г. 23:15 + в цитатник
мой ноут приказал долго жить .. и поэтому у меня теперь живет новая машинка асер :)

Вопрос

Вторник, 31 Марта 2009 г. 23:13 + в цитатник
А кто нибудь делал лазерную коррекцию зрения ?? Расскажите

Приколы бардачка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:47 + в цитатник
моей машины :)
 (480x640, 70Kb)

Лост и зарплата

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:01 + в цитатник
Интересно что в день премьеры новой серии лоста мне дают з.п %)

Подмена

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:48 + в цитатник
Наконец я посмотрела фильм Иствуда Подмена. И что Я могу сказать это КРУТО...

Я плевалась долго

Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:22 + в цитатник
После просмотра День когда земля остановилась, бло решенно посмотреть Враг №1, тоже осадочек еще тот ... Надо срочно хороший фильм и новый ....

Одноклассники

Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:19 + в цитатник
Приношу извенения за рассылку ... это не я ... пришлось менять пароль и емаил ...Еще раз сорри

Если бы Я знала

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 18:29 + в цитатник
что 5 сезон лоста это не финал то подождала б еще полгодика и тогда посмотрела бы всесразу ... а сейчас я скачал 4 сезон и потом снова ждать ... эхххх

Корпаративчик

Суббота, 24 Января 2009 г. 22:25 + в цитатник
Это явно было очень позитивно :)Благодаря окружающим меня любимым :)
 (604x452, 66Kb)

Фильмы которые я жду

Суббота, 24 Января 2009 г. 22:20 + в цитатник
Push
Fast and Furious
All About Steve
Street Fighter: the Legend of Chun Li
X-MEN Origins: Wolverine
The Proposal
Terminator
Knowing
Dance Flick
The Pink Panther 2
9
Knowing
Race to witch mountain
Inkheart
Hotel For Dogs
Ice age
The International
Monsters Vs. Aliens
Up
Confessions of a Shopaholic
Angels & Demons
Ну и конечно же
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Newmoon
Это то что я жду уже с нетерпением ...

Весь день напеваю и настроение супер ...

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:34 + в цитатник
"В рот я ебал ваш первый канал
И второй канал тоже в рот ебал
Третий канал тоже тот еще кал
Да и четвертый, если честно, я смотреть бы не стал...
По мне так что пятый канал, что шестой,
Такой же отстой как седьмой и восьмой
Девятый, десятый, бля пятидесятый
Куда не включи кругом одни дегенираты
Сколько кнопками не шелкай на пульте
Нормального ничего не показывают нигде
Я так устал от всего этого гавна
И вот именно поэтому ....
Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на...
В колонках играет - Noiza MC из окна

Животное

Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:47 + в цитатник
Помоему эти переезды и нервы не затронули только собак и мою любимую хоресю ...

Куча перемен

Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:41 + в цитатник
Немого еще непривыкла ко всем ...
 (480x640, 85Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 137 136 [135] 134 133 ..
.. 1 Календарь