Праздники жизни |
Ну т.к круг моих друзей настолько широк что мы неиспытываем недостатка в пати и т.д.
Вот сегодня DJ KIRILOFF лично пригласил на свой бездей пати конечно же с мужем моим.
Очень приятно. Так что 13 марта мы тусим с Утренеми жаворанками.
Ох ну и бухало будет %)
|
|
Жизнь продолжаеться. |
|
|
Болею |
|
|
Что бы не забывали |
|
|
25 |
|
|
Рабочее |
|
|
В выходные |
|
|
Месяц спустя |
|
|
Мамино ДР |
|
|
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ |
|
|
Кто давно меня не видел |
|
|
Я их люблю |
|
|
Особняк для хорька |
|
|
Новая жизнь |
|
|
Спасибо тебе |
|
|
Не спокойно |
|
|
Резидент Ивел 5 |
|
|
Ах да |
|
|
Вопрос |
|
|
Лост и зарплата |
|
|
Подмена |
|
|
Я плевалась долго |
|
|
Одноклассники |
|
|
Если бы Я знала |
|
|
Корпаративчик |
|
|
Фильмы которые я жду |
|
|
Весь день напеваю и настроение супер ... |
|
|
Животное |
|
|