Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 30 Ноября 2010 г. 07:01
+ в цитатник
Оставь меня в покое, дай мне нормально жить и дышать. Мне же больно. Жаль что ты еще любишь, но Я нет мне просто больно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post141448217/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post141448217/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 22:20
+ в цитатник
Наконец вышла новая прошивк на айпад заливаю :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post140939036/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post140939036/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Ноября 2010 г. 07:02
+ в цитатник
Сегодня концерт Non Cadenza отрыв ,)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post140573687/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post140573687/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 19:43
+ в цитатник
Очень давно этого не было , но вчера мы тусили в кабуке ,) баунти, 3 мохито, 2 текилы, виски и под конец пино коллада ,) наверное от совсем жестокого похмелья меня спасло то что мы все же еще и ели ,) Зато круто посидели в шестером ,) Всех люблю ,)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post140425305/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post140425305/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Ноября 2010 г. 07:17
+ в цитатник
А все потому что у нас теперь есть личный парикмахер :) ОНа супер и теперь будет приезжать к нам и делать на красивыми :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post140134965/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post140134965/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:02
+ в цитатник
В моей коллекции не хватает баб, таких красивых и сисястых:) пошла рыскать на сайтах аниме фигурки :) порадуем мужиков :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post139571980/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post139571980/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2010 г. 12:44
+ в цитатник
И Я надеюсь что скоро закончиться и Я смогу снова жить спокойно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post139194467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post139194467/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:34
+ в цитатник
Что с моим зрение все не так плохо как Я думала, но все равно Я купила себе линзы и о да теперь Я вижу все четко и ясно :) А уже и забыла каково это видеть вдали.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138614491/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138614491/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Октября 2010 г. 06:34
+ в цитатник
Это понедельник 3 часа утра что то вроде того :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138590117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138590117/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2010 г. 23:37
+ в цитатник
Если вы с ней знакомы то никогда не покупайте шампунь с частицами брилиантов.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138589629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138589629/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2010 г. 23:31
+ в цитатник
Что покупка мы доживем до того что покупка нового Mac air и iphone 4(подарок папе на др) станет такой незначительной для нас в материальном плане что мы даже этого как то и не заметим :-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138367330/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138367330/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 21:22
+ в цитатник
18 ноября мы идем на Non Cadenza урааааааа
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138019704/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138019704/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Октября 2010 г. 07:11
+ в цитатник
Я же теперь совсем совсем брюнетка ага и мне так нравиться :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138019634/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post138019634/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Октября 2010 г. 07:10
+ в цитатник
Мальчики из старбакса готовы передраться за право принять мой заказ и так уже 2 недели подряд :)
А Я мило улыбаюсь им и хлопаю ресницами.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post137915592/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post137915592/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Октября 2010 г. 06:37
+ в цитатник
НО тут Я обгорела в солярий :) Причем что самое смешное хожу туда постоянно! салон кабинку не меняла, а по времени взяла даже меньше чем всегда :)
Сижу рожа краснаяяяя :) буду клиентов пугать :) Придется идти в аптеку за пантенолом :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post137310699/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post137310699/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Октября 2010 г. 19:25
+ в цитатник
Забежала в z-store благо дело он недалеко в Лотте и теперь у меня стоит новый белый снежный леопард :) макбучка довольна :)
Ждем обновления прошивки для Ipad
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post135064621/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post135064621/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:50
+ в цитатник
"Бодрит!!" это когда ты простуженный, с больным горлом, находишь в шкафу бутылочку с сиропом от кашля, наливаешь в ложку, выпиваешь и через четверть секунды понимаешь что это был чистый спирт
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post134195981/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post134195981/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 17:24
+ в цитатник
Кто нибудь еще остался на лиру то ??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post133153059/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post133153059/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Августа 2010 г. 14:47
+ в цитатник
Хочу айпад :) Очень хочу айпад, и не знаю зачем он мне, но желание нестерпимое:) Кто бы подарил :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post131121371/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post131121371/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 12:55
+ в цитатник
Мы тут купили бассейн и теперь я плаваю это просто кайфффф
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post130291086/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post130291086/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Июля 2010 г. 11:28
+ в цитатник
Сейчас надо обустраивать прудик , но я этой жарой у меня нет желания ездать даже в авто с кондеем по магазинам и искать форму а потом заниматься оформлением. На улицу не выхожу более чем на 5 минут :) все переежками от дома к машине и наоборот. Госпада спасибо тебе за сплит системы
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post129902500/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post129902500/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:46
+ в цитатник
Мы тут наконец то занялись оформлением лицевой стороны дома ,)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post129515388/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post129515388/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Июня 2010 г. 19:26
+ в цитатник
Я устала от своей работы честно сил нет толи надо в отпуск толи надо менять работу. Просто не могу понять всего что у нас происходит и видимо мне это не дано.
А отпуск только через месяц. Дожить бы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post128991821/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post128991821/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Июня 2010 г. 22:09
+ в цитатник
Нет это неслыханно скоро выходит новая книги вселенной метро а Я еще не прочла "К свету" а все потому что везде их раскупают. РРРрррр
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post128762164/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post128762164/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Июня 2010 г. 17:45
+ в цитатник
Мы протянули в заг дом оптоволокно кайфффф
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post128704500/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post128704500/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:10
+ в цитатник
Сегодня оформили предзаказ на новый XBOX 360 slim мой теперь счастлив. Осталось купить 3Д телек до ну и дождаться выхода Kinecta :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post128610736/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post128610736/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:22
+ в цитатник
Мне отдали мой телефончик вернули моего бесценного друга:)