-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Прошу

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 07:01 + в цитатник
Оставь меня в покое, дай мне нормально жить и дышать. Мне же больно. Жаль что ты еще любишь, но Я нет мне просто больно.

Урааа

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 22:20 + в цитатник
Наконец вышла новая прошивк на айпад заливаю :)

Урааааа

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 07:02 + в цитатник
Сегодня концерт Non Cadenza отрыв ,)

Похмелье

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 19:43 + в цитатник
Очень давно этого не было , но вчера мы тусили в кабуке ,) баунти, 3 мохито, 2 текилы, виски и под конец пино коллада ,) наверное от совсем жестокого похмелья меня спасло то что мы все же еще и ели ,) Зато круто посидели в шестером ,) Всех люблю ,)

Моя счастлив и спокоен

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 07:17 + в цитатник
А все потому что у нас теперь есть личный парикмахер :) ОНа супер и теперь будет приезжать к нам и делать на красивыми :)

Помоему

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:02 + в цитатник
В моей коллекции не хватает баб, таких красивых и сисястых:) пошла рыскать на сайтах аниме фигурки :) порадуем мужиков :)

Может быть скоро Я Вам расскажу историю любви которая длиться уже лет 8

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 12:44 + в цитатник
И Я надеюсь что скоро закончиться и Я смогу снова жить спокойно

Оказалось

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:34 + в цитатник
Что с моим зрение все не так плохо как Я думала, но все равно Я купила себе линзы и о да теперь Я вижу все четко и ясно :) А уже и забыла каково это видеть вдали.

У меня тут есть фото

Среда, 27 Октября 2010 г. 06:34 + в цитатник
Это понедельник 3 часа утра что то вроде того :)
 (480x640, 44Kb)

Таблица твердости Мооса

Вторник, 26 Октября 2010 г. 23:37 + в цитатник
Если вы с ней знакомы то никогда не покупайте шампунь с частицами брилиантов.

Кто бы мог подумать

Вторник, 26 Октября 2010 г. 23:31 + в цитатник
Что покупка мы доживем до того что покупка нового Mac air и iphone 4(подарок папе на др) станет такой незначительной для нас в материальном плане что мы даже этого как то и не заметим :-)

Концерт

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 21:22 + в цитатник
18 ноября мы идем на Non Cadenza урааааааа

Ах ну да

Четверг, 21 Октября 2010 г. 07:11 + в цитатник
Я же теперь совсем совсем брюнетка ага и мне так нравиться :)

Внимание

Четверг, 21 Октября 2010 г. 07:10 + в цитатник
Мальчики из старбакса готовы передраться за право принять мой заказ и так уже 2 недели подряд :)
А Я мило улыбаюсь им и хлопаю ресницами.

Не было печали

Среда, 20 Октября 2010 г. 06:37 + в цитатник
НО тут Я обгорела в солярий :) Причем что самое смешное хожу туда постоянно! салон кабинку не меняла, а по времени взяла даже меньше чем всегда :)
Сижу рожа краснаяяяя :) буду клиентов пугать :) Придется идти в аптеку за пантенолом :)

По дороге домой

Среда, 13 Октября 2010 г. 19:25 + в цитатник
Забежала в z-store благо дело он недалеко в Лотте и теперь у меня стоит новый белый снежный леопард :) макбучка довольна :)
Ждем обновления прошивки для Ipad

Мы болеем

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:50 + в цитатник
"Бодрит!!" это когда ты простуженный, с больным горлом, находишь в шкафу бутылочку с сиропом от кашля, наливаешь в ложку, выпиваешь и через четверть секунды понимаешь что это был чистый спирт

Есть здесь еще хоть кто то кроме меня

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 17:24 + в цитатник
Кто нибудь еще остался на лиру то ??

Айпад

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 14:47 + в цитатник
Хочу айпад :) Очень хочу айпад, и не знаю зачем он мне, но желание нестерпимое:) Кто бы подарил :)

бассейн

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 12:55 + в цитатник
Мы тут купили бассейн и теперь я плаваю это просто кайфффф

Обустройсто

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 11:28 + в цитатник
Сейчас надо обустраивать прудик , но я этой жарой у меня нет желания ездать даже в авто с кондеем по магазинам и искать форму а потом заниматься оформлением. На улицу не выхожу более чем на 5 минут :) все переежками от дома к машине и наоборот. Госпада спасибо тебе за сплит системы

Мне тут прислали пару фоток с мобильного

Пятница, 09 Июля 2010 г. 10:11 + в цитатник
Просто так поглазеть :)
 (413x640, 179Kb)

Занялись

Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:46 + в цитатник
Мы тут наконец то занялись оформлением лицевой стороны дома ,)
 (700x525, 199Kb)

Мой

Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:09 + в цитатник
Мой любимый малыш
 (700x525, 110Kb)

Пусть это будет эпиграф

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:09 + в цитатник
%) Без темы
 (640x480, 129Kb)

Я устал :(

Среда, 30 Июня 2010 г. 19:26 + в цитатник
Я устала от своей работы честно сил нет толи надо в отпуск толи надо менять работу. Просто не могу понять всего что у нас происходит и видимо мне это не дано.
А отпуск только через месяц. Дожить бы.

Гадство

Вторник, 22 Июня 2010 г. 22:09 + в цитатник
Нет это неслыханно скоро выходит новая книги вселенной метро а Я еще не прочла "К свету" а все потому что везде их раскупают. РРРрррр

Свершилось

Суббота, 19 Июня 2010 г. 17:45 + в цитатник
Мы протянули в заг дом оптоволокно кайфффф

Игровое

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:10 + в цитатник
Сегодня оформили предзаказ на новый XBOX 360 slim мой теперь счастлив. Осталось купить 3Д телек до ну и дождаться выхода Kinecta :)

Ура

Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:22 + в цитатник
Мне отдали мой телефончик вернули моего бесценного друга:)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 139 138 [137] 136 135 ..
.. 1 Календарь