Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:43
+ в цитатник
Москва была прализованна вся ... 3 часа... проехать 15км по Садовому ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22042288/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22042288/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:12
+ в цитатник
Дарить все свои улыбки тебе, хочу дарить тебе любовь и радость. Счастье. Такое хрупкое создание, что малейшее движение и оно разлетается на куски. Дарить тебе, самое лучше. То что понравиться и преведет меня в дикий восторг.
Хочется коснуть, но тебя нет рядом.
И возможно никогда не будет.
Ведь возможно ?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22041907/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22041907/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:05
+ в цитатник
Тепла душа требует. Что бы не кутаться в куртку, а на распашку пройтись улыбаясь прохожим, и конечно же Тебе :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22041626/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22041626/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:00
+ в цитатник
Мне хочется побыть другим человеком, пожить его жизнь. Скорее для того что бы лучше его узнать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22000818/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22000818/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:11
+ в цитатник
Когда Я по набережной возвращаюсь домой. Мне представляется что Я как всегда на пассажирском сиденье. Ночьная Москва, огни, неон отраженный в воде. Скорость. Это наши ночи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22000556/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22000556/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:04
+ в цитатник
Я про тебя забыла!? Ошибаешься, Я все прекрасно помню, и это меня убивает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21982910/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21982910/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:46
+ в цитатник
-Девушка, вы такая красивая, нет слов...
-А вы не говорите, вы делайте (с) Я.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21980834/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21980834/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:06
+ в цитатник
Твои крылья которые, так нравились мне?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21972666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21972666/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:27
+ в цитатник
И эмоций тоже бывает много. От них устаешь и хочешь спать ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21970391/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21970391/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:40
+ в цитатник
Раньше когда спрашивали "Девушка, а вы замужем?" Отвечала "нет". А сейчас "еще нет".
К чему это интересно?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21969995/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21969995/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:33
+ в цитатник
Одна из самых красивых. Как мне сказали, думаю поверить или нет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21960878/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21960878/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:05
+ в цитатник
Накрылся термостат. Чистят карбюратор, заливают тосол. Жду звонка из сервиса. Волнуюсь...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21881596/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21881596/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:10
+ в цитатник
Уставшая измученная. Сил нет, настроения тоже ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21834484/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21834484/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:57
+ в цитатник
В пробке увидила новую рекламу Кухни строй. Интересно или Я одна сразу в это слогане вижу мат или нет. "У!Ё!Бывают разные кухни"(С)?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21834329/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21834329/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:54
+ в цитатник
Замоталась, дико устала, но сдала зачет. Разбита полностью.
Хочу отдыхать и суши. Но фигу вам Евгения.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21802526/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21802526/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Октября 2006 г. 09:36
+ в цитатник
Нельзя понять что ребенок не ест утром, что если Я поем после сна то меня тошнит. Организм у меня такой, Я всю жизнь такая. А называть это токсикозом ужасно.
Значит у меня пожизненный утренний токсикоз.
Нафиг поехала собирать пробки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21782142/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21782142/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:28
+ в цитатник
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21764273/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21764273/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:42
+ в цитатник
Прижмись ко мне теплей и крепче.
Пусть стрелки острыми тенями
Обнимут тихо наши плечи,
В клубки свернувшись за зрачками.
Пусть, как обычно, вязкий вечер
Вновь обмакнет дома в чернила,
И наше время станет вечным,
Как ты когда-то говорила…
by vwalker
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21762358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21762358/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:58
+ в цитатник
Я где-то далеко от этого мира.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21752459/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21752459/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:05
+ в цитатник
О летнем теплом дожде ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21713964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post21713964/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Октября 2006 г. 15:43
+ в цитатник
Интересно где Москва стоит сейчас ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 11 Октября 2006 г. 11:10
+ в цитатник
Недавно чуть не утащила у меня банку энергетика ...