-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Сегодня

Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:43 + в цитатник
Москва была прализованна вся ... 3 часа... проехать 15км по Садовому ...

Собираю

Среда, 18 Октября 2006 г. 14:11 + в цитатник
Жизнь по фрагментам...
 (529x698, 292Kb)

Сердце

Среда, 18 Октября 2006 г. 12:00 + в цитатник
...
 (452x480, 163Kb)

Я хочу

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:12 + в цитатник
Дарить все свои улыбки тебе, хочу дарить тебе любовь и радость. Счастье. Такое хрупкое создание, что малейшее движение и оно разлетается на куски. Дарить тебе, самое лучше. То что понравиться и преведет меня в дикий восторг.
Хочется коснуть, но тебя нет рядом.
И возможно никогда не будет.
Ведь возможно ?!
 (415x698, 178Kb)

Тепла

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:05 + в цитатник
Тепла душа требует. Что бы не кутаться в куртку, а на распашку пройтись улыбаясь прохожим, и конечно же Тебе :)
 (529x698, 212Kb)

Иногда

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:00 + в цитатник
Мне хочется побыть другим человеком, пожить его жизнь. Скорее для того что бы лучше его узнать.

Карточка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:50 + в цитатник
Фото...
 (691x699, 225Kb)

Иногда

Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:11 + в цитатник
Когда Я по набережной возвращаюсь домой. Мне представляется что Я как всегда на пассажирском сиденье. Ночьная Москва, огни, неон отраженный в воде. Скорость. Это наши ночи.
 (699x530, 205Kb)

Ты думаешь

Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:04 + в цитатник
Я про тебя забыла!? Ошибаешься, Я все прекрасно помню, и это меня убивает.
 (699x586, 212Kb)

Фраза дня

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:46 + в цитатник
-Девушка, вы такая красивая, нет слов...
-А вы не говорите, вы делайте (с) Я.

Где

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:06 + в цитатник
Твои крылья которые, так нравились мне?
 (699x530, 212Kb)

Фото

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:47 + в цитатник
На память ...
 (699x580, 199Kb)

Впечатлений

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:27 + в цитатник
И эмоций тоже бывает много. От них устаешь и хочешь спать ...

Из изменений.

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:40 + в цитатник
Раньше когда спрашивали "Девушка, а вы замужем?" Отвечала "нет". А сейчас "еще нет".
К чему это интересно?

Я сегодня.

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:33 + в цитатник
Одна из самых красивых. Как мне сказали, думаю поверить или нет.

Ласточка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:05 + в цитатник
Накрылся термостат. Чистят карбюратор, заливают тосол. Жду звонка из сервиса. Волнуюсь...

Вернулась

Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:10 + в цитатник
Уставшая измученная. Сил нет, настроения тоже ...

Восход

Суббота, 14 Октября 2006 г. 07:55 + в цитатник
И с ним Я ухожу ...

Рекламное

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
В пробке увидила новую рекламу Кухни строй. Интересно или Я одна сразу в это слогане вижу мат или нет. "У!Ё!Бывают разные кухни"(С)?

Приехала

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:54 + в цитатник
Замоталась, дико устала, но сдала зачет. Разбита полностью.
Хочу отдыхать и суши. Но фигу вам Евгения.

Ну почему ?

Пятница, 13 Октября 2006 г. 09:36 + в цитатник
Нельзя понять что ребенок не ест утром, что если Я поем после сна то меня тошнит. Организм у меня такой, Я всю жизнь такая. А называть это токсикозом ужасно.
Значит у меня пожизненный утренний токсикоз.
Нафиг поехала собирать пробки.
 (699x530, 175Kb)

Цитата

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:28 + в цитатник
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же...

Хитрый взгляд

Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:25 + в цитатник
Такой ...
 (699x530, 243Kb)

Рифмы...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:42 + в цитатник
Прижмись ко мне теплей и крепче.
Пусть стрелки острыми тенями
Обнимут тихо наши плечи,
В клубки свернувшись за зрачками.

Пусть, как обычно, вязкий вечер
Вновь обмакнет дома в чернила,
И наше время станет вечным,
Как ты когда-то говорила…
by vwalker

Мыслями

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:58 + в цитатник
Я где-то далеко от этого мира.
 (529x698, 183Kb)

Воспоминания

Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:05 + в цитатник
О летнем теплом дожде ...
 (531x699, 129Kb)

Немного.

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:42 + в цитатник
Меня...
 (525x700, 204Kb)

Уезжаю учиться.

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:43 + в цитатник
Интересно где Москва стоит сейчас ?
 (562x698, 145Kb)

Старая работа

Среда, 11 Октября 2006 г. 12:48 + в цитатник
С глазом :)
 (628x454, 178Kb)

Ребенок

Среда, 11 Октября 2006 г. 11:10 + в цитатник
Недавно чуть не утащила у меня банку энергетика ...
 (699x654, 214Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 113 112 [111] 110 109 ..
.. 1 Календарь