-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_Coloured_Sky

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) all_good
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Джаз_и_не_только

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 26





... в продолжение темы

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:39 + в цитатник
Просто потрясающе сегодня прошло заседение СовБеза ООН..
Россия не только не отстояла своих позиций, но и получила новую оплеуху с лице постпреда США: оказывается мы своими военными действиями подстрекаем Грузию к "чейнжу" - по русски говоря, смене власти. Да, оказывается нечто подобное было услышно Кандализой Райз от г-на Лаврова в СЕКРЕТНОМ телефонном разговоре! Спасибо вам огромное американский дипломат!
А как смачно поддакнул в ответ на это грузинский представитель! ..эх! словами неописать - это нужно было слышать..

Метки:  

Понравилось: 21 пользователям

Так надо!!

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:16 + в цитатник
Да, я редко здесь бываю на сайте!
Да, я вообще планировала создавать этот дневник исключительно для своих лирических порывов!
..Но уж извините не могу сдержаться!
..Потому что так надо!
..
Это всё из за этой проклятой ситуации в Джорджии, ой простите, в Грузии... Ну да - я почти случайно оговорилась, хотя на то есть довольно объективные причины.. Во первых, от Грузии там ничегощеньки давно уже не осталось.. Поясню.. Что это за Грузия такая, если в ней все до мозга костей пропитано Америкой, НАТО и т.д. и т.п. .. А что, разве не так? Что же тогда символизирует этот загадочный синий флаг с желтыми звездами на заднем плане у г-на Саакашвили? А ну да.. наверное он просто так там затерялся по соседству с Грузинским... - нет, как вы могли подумать! Нет, Грузия не подливывается к Европе и Альянсу..нет, ни в коем случае!!! Чушь, не правда ли?
Так, переходим ко второму пункту обоснования "Джорджии".. Да,мне всего 18 лет, но владею я английским неплохо, ну или по крайней мере не жалуюсь.. так вот, о чем это я.. сейчас упорно вслушивалась и вчитывалась в канал CCN - знакомое название? - вы конечно простите, но по моему мир начинает сходить по тихоньку с ума.. Через каждые 5 секунд с экрана слышится: "Джорджия", "Джорджия", "Джорджия"... и что самое обидное.. в совершенно неприятном контексте. Повсеместно идут обвинения в сторону России, и лишь бедная и несчастная Джорджия не знает, что делать с этими иноземными жестокими захватчиками!! Подумайте только, десятки российский самолетов их бомбардируют и бомбардируют, новые отряды пехоты приходят и приходят! - куда же им бедным деваться? "Алло, Джордж? Спасите нас! Дикая Россия атакует!"
Нет, у меня больше нет сил все это выслушивать, поэтому я смело нажала на кнопку "выкл" на телевизоре..
Вот интересно дело происходит.. Весь мир во главе с Америкой и Евросоюзом уверены, что империалистическая Россия снова покушается на какие то там земли в лице Южной Осетии. И всё благодаря чему? - Пресс-соужбы Грузии разумеется!! ..молодцы...постарались..
Но что же делать? Я переключаю на российский канал "Вести" и какую картину я наблюдаю? Да всё то же самое только...вверх дном! Вы и сами знаете всю эту ситуацию: Грузия направила вооруженные силы в Южную Осетию, Россия послала миротровцев, коих вскором времени грузинские солдатики обстреляли, и все тут - российская сторона отныне стала предствавлять интетересы Осетии, обстреливаемой со свех сторон своими же грузинскими снарядами.
Так вот вам 2 развития сценария, не побоюсь этого слова, войны. Либо Россия первая атаковала Грузию, либо Россия начала первая задираться - всё, третьего, как говорится, не дано! И к великому сожалению чаша весов сейчас перевешивает в сторону Грузии...
Две версии.. Два развития сценария.. Две правды..
Честно говоря, меня именно это и сводит с ума. Ведь только один из них не лжет, а значит другой обманывает. А всегда обидно быть обнамутым, не правда ли? Вот сиди так и терзай себя, думай, кто - Россия или Грузия - служит верой и правдой всемирному информбюро?
Впрочем, в современном мире это совершенно глупый вопрос. Будь то правда или неправда - важен все равно результат действий! Кто же.. кто же тогда победит в этой информационной войне? Грузия? - декламирующая на весь Запад о неуёмной вражде бывшей дружественной социалистической республики? Грузия?! - которая изо всех сил рвется стать 52 штатом? Грузия?!! - блокирующая российские телевизионные каналы и даже сайты? ..ну.. или Россия? В силах которой теперь лишь опровергать и оправдываться, что собственно и делал сегодня г-н Лавров в эксклюзивном интервью ВВС (напомню, во время сего события МИДу России не раз пришлось по 10 раз повторять зарубежному корреспонденту одни и те же фразы, а все из за того, что англичанин постоянно их перефразировал и интерпретировал так, чтоб они хоть как то соответсвовали картине, представленной грузинскими пресс-службами)?
..
..И все таки пока мы в проигыше.. Грузия ведет 1:0

Метки:  

Свой мини-город

Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:23 + в цитатник

...without u...

Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:59 + в цитатник
Everybody's angry...

Everybody's frustrated...

Everybody's angry...

Everybody's frustrated...

Everybody's angry
And everybody's frustrated
But i'll brave too more
Everybody's angry
And everybody's frustrated
But u can't see to know:
i'll got so much more
i'll got so much more...

...without u...

Что делать???

Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:46 + в цитатник
Настроение сейчас - безысходность.....

All i wanna do is run away
but i still here...
All i wanna do is run away
but what will it be? coffe or tea?
Sorry me, but i can't believe
But i wish u here right now...
...right now...

Хочу у зеркала...

Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:58 + в цитатник
Хочу у зеркала, где муть и сон туманящий
Я выпытать, куда вам путь и где пристанище
Я вижу - мачта корабля и вы на палубе
Вы - в дыме поезда...Поля...
Поля - в вечерней жалобе
Вечерние поля в росе, над ними вороны
Благославляю вас, благославляю вас
Благославляю вас на все черыте стороны
Благославляю вас, благославляю вас
Благославляю вас на все черыте стороны

Марина Цветаева (1915)

Очередной кризис в личной жизни.... НеЯ

Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Михей и Джуманжи - Сука любовь

Я не люблю тебя - сказала я себе
Слова мои как гром тогда звучали
Я не люблю тебя и все в моей судьбе
Теперь поражено печалью

Нет, я не плачу.., но слезы по щеке
Бугут, то ли дрожа, то ли сверкая
Нет, я не плачу, лишь кажется тебе
Что ты влюблен, но я другая

НеЯ нужна тебе, НеЯ
Я - лишь пустой обман
НеЯ... но ты найдешь еще, я верю
Свой "неплохой вариант"

Кому нужна та боль, скажи, кому?
Ты не даешь ответа...
Что? как? зачем и почему?
Одни вопросы - помнишь это?

Как выбрать: "все или ничего"?
Одним богам известно...
А я устала - что с того?
Поэтому я буду честной

Прости за все
Люби всегда
Пусть не Ее
Пусть НеМеня

_моё настроение_

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:32 + в цитатник
Просто красивая картинка под мое настроение
 (502x630, 173Kb)

What The World Needs Now Is Love

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:28 + в цитатник
Настроение сейчас - как говорит моя подруга - предсессионная апатия

Нет,честно...это не жизнь,а мясорубка какая-то...
Времени реально ни на что не хватает... Какие там 24 часа? такое ощущение будто в сутках часов 11 отсилы...
...из них...
6 - ты спишь
1 час - мотаешься по городу
1 час - проводишь в универе
1 час - пытаешься провести с друзьями или родственниками
1 час - ботанишь дома
плюс еще 1 - тратишь на всякий бред типа полазить в инете,посидеть в аське, послушать музыку, посмотреть телик и т.п.

Еще и эти праздники навалились...
Из за них я совсем сбилась: какой вообще седня день недели? учимся мы или отдыхаем? а что будет завтра? ...голова совсем кругом идет :(

Иногда мне кажется,что вот еще чуть-чуть и я совсем сорвусь...и еще печельнее, когда не дай бог, это зло выльется на близкий людей...Ведь так не хочется причинять им лишнюю боль. Ясное дело, им и своих проблем без меня хватает.
Ну а что делать?
Что делать?

Как всегда от безисходности оставлять сообщения-оправдания Вконтакте и мчаться на ЛиРу,чтоб отписаться и забыться...

...Autumn leaves...

Четверг, 01 Мая 2008 г. 01:02 + в цитатник
За окном кружат
осенние листья
Неспеша переливаясь
из золотого в красный
Смотрю на них
и вспоминаю руки,кисти
Нежные объятья
и поцелуй тот страстный

Теперь мы не вместе...
Как вечность течет
каждый день
И зима нам поет
свою прощальную песню
Но лишь листья, шурша
под ногами моими
Все же заставят
вновь вспомнить о тебе.

такова жизнь...

Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Chet Baker - My Funny Valentine
Настроение сейчас - публично-романтичное

Иногда всем нам хочется забыться и...полетать...

Утелеть в совсем другой мир: где нет этой ежеминутной суеты, жизненных хвопот и вечной спешки...
Улететь в мир, где время замирает и где каждая секудна становиттся бесконеностью.

Жаль,что в сутках всего 24 часа...
Но даже из них я готова проводить " в полете" как миниум 23... ;)

Дневник Orange_Coloured_Sky

Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:08 + в цитатник
...впрочем..такая же как и все


Поиск сообщений в Orange_Coloured_Sky
Страницы: [1] Календарь