-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_Barbarella

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 1079
Комментариев: 2549
Написано: 6561


frozen

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:53 + в цитатник

Даже на замершая. Вполне живая. Только какая-то отсраненная. Ощущение не из приятных, т.к. я всегда живу "с погружением". Но наверное, в данной ситуации никак.
Не болит, не ноет, не зовет.
Чувствую себя лет на 50, не меньше. Оцепенение какое-то.
В моей жизни происходят важные перемены. Часть из приятная, часть - нет. Понимаю, что все к лучшему. Но сейчас такой момент, когда даже осознание этого не то чтобы не радует - не вдохновляет.

Рубрики:  простоЯ, сложноЯ

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:01 (ссылка)
Анабиоз - впадай в анабиоз - организму нужно, чтобы восполнить потери и накопить жирок на душу...
И все разрулится
Ответить С цитатой В цитатник
Мулиша   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:20 (ссылка)
И у тебя перемены большие...
Дааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Barbarella   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:34 (ссылка)
Bell-Aliss, ага, наверное это анабиоз. для меня весьма мерзкое состояние.
Мулиша, в верном направлении мыслите, девушка ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кашарель   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 08:54 (ссылка)
Ну и еще, наверное, весенняя депрессия добавляется. В такое время года всегда чего-то большего хочется, но редко получается. Диссонанс.
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Barbarella   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:23 (ссылка)
Кашарель, не, Юль. У емня итак впереди нечто большее, депрессии, как ни странно, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку