Первый малыш, все внимание было ей, вот она сейчас и не терпит посягательств на свое время и внимание:))
Но про часы грамотно придумано, остановить внимание ребенка хоть на 5 минут, это уже целое достижение!
RunaiDa, она и так сидела, сколько нужно ;) Но скажем "сиди 10 минут" или "сиди, пока не успокоишься" для малыша абстракция, по продолжительност ибесконечная. а тут у времени конкрутные границы появляются. julycaesar,