Optical_Race обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Не за что :) Приятно, что ты тоже решила ко мне заглянуть! И вообще я очень рад, что нашел твой дневник. Мне очень понравились многие твои мысли и вообще подход к жизни.
Ну а к теме того, чтобы учиться любить... Я имел в виду то, что если человек уже любит... То он может научиться направлять свои чувства таким образом, чтобы это выглядело красиво, чтобы приносило добро и радость или, по крайней мере, романтическую грусть.
А то ведь знаешь, бывает, что человек любит, но ведомый чувствами, может даже совершить зло по отношению к любимому. Все зависит от воспитания.
Когда я любил, то всегда стремился, чтобы любимой от этого стало приятнее. Иногда это непросто. Но главное - иметь цель. Тогда со временем можно научиться любить красиво.