А вообще "ручька" - это очень прикольная ошибка. Иногда даже можно так прикалываться. Я знаю один анекдот, где Василий Иванович и Петька, разгадывая кроссворд, ищут слово из 5 букв. И отчаявшись совсем, Василий Иванович говорит: "Это или "жоппа" с двумя "п", или "очько" с мягким знаком" :)
Так и тут.
В студенческие годы, когда один мой знакомый любил употреблять слово "чмо", я посоветовал ему употреблять это слово с мягким знаком: "чьмо". Так звучит гораздо более уничижительно :)
Optical_Race, ну да, ну да, через дефис, по-русски, также как и во-первых... Ну и да, мягкий знак... да и вообще с ней спорить бесполезно, она филолог :)))