-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Optical_Race

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1149


Ты что, не русский???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пчёлы   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Собственно тест не на русскость, а на СОВКОВОСТЬ... Проверено... Если отвечаешь максимально точно - с помощью старшего поколения, то выходишь натуральным совком...

Отвечаешь неверно - лимитой.

Так что или лимита, или совок, русских нет
Ответить С цитатой В цитатник
Optical_Race   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Пчёлы, фокус в том, что т.н. СОВКИ - это и есть русские, это наши отцы, которые и дали нам все, что у нас есть. Я лично отвечаю правильно на многие вопросы, и если бы читал больше и смотрел больше фильмов - то и ответы были бы правильнее... Просто застал 80е годы... Потому и говорю, что надо быть минимум 27-30 лет от роду чтобы пройти тест. А еще важна идея: можно вопросы взять более современные, характерные для поколения помоложе. Например, "Я убью тебя, ____".
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлы   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
лодочник

но цитировать выдержки из газет того времени - маразм...
Ответить С цитатой В цитатник
Optical_Race   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:33 (ссылка)
А где там имеются в виду выдержки из газет?
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлы   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Optical_Race, на странице 4-5 или где-то так )))
Ответить С цитатой В цитатник
Optical_Race   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Да, ты прав, нашел на 4м уровне вопросы про советскую печать.

Нда, что ж, это явно тест для людей постарше, я хоть это и застал, но пропустил мимо ушей, мал слишком был. Между прочим, советские СМИ ведь правду говорили, только она так всем приелась, что верить перестали, захотели чего-то новенького, вот и получили полную гору :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку