Суббота, 14 Марта 2009 г. 10:09
+ в цитатник
В колонках играет - Animal Jazz - НеобратимостьНастроение сейчас - нет егоне хочу ничего делать
не хочу никуда идти
не хочу никого видеть
последние дня три погода,как мое настроение,такая серая,промозглая и противная.
совсем забросила учёбу...
долгов столько,что не представляю как буду их разгребать,особенно в таком состоянии,когда просто ничего не хочу..
как будто мне все равно.
дурацкое состояние,но я никак не могу из него выбраться.
а еще жалею,что не начала вести дневник раньше,с декабря 2007го.
мне никогда не было так плохо,как тогда.
это начинает притупляться в памяти,но если бы было записано,я бы перечитывала и страдала заново.
а еще понимала бы насколько ничтожны сейчас мои "проблемы".
смешно аж: безумно хочу написать друзьям,ктые далеко Мэри-Кэйт,Тами,Женьке и Олесе и остальным.
хочу,а вот просто нет сил взять и написать.
надеюсь,они простят мне это.
Метки:
память
плохо
апатия
Антон
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-