Четверг, 20 Марта 2008 г. 04:51
+ в цитатник
ох,как же классно на улице в семь утра)людей нет,тихо так все.
седня оч тепло и стооооооолько снега!!я вот даже не знаю смеяться мне или плакать от этого.где весна??
но снег такой классный,опять хочу кататься,только в этом сезоне мне уже похоже не светит:-/
щас пойду в универ,так хочется на улицу поскорее!) ихха!
как-то очень пушисто и по-доброму начинается день=)
радостно)
Метки:
снег
утро
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-