-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293

open_closed

open_closed: Отпусти

29-03-2011 14:15 (ссылка)   Удалить
и что же ты думаешь сейчас?
bad_choice

open_closed: Отпусти

28-03-2011 23:19 (ссылка)   Удалить
.у меня всегда такое двоякое ощущение, когда я читаю твой дневник.
.с одной стороны мы отчётливо кажется, что я понимаю, о чём речь.
.с другой же стороны, мне думается, откуда я всё это взяла?
.?
Dr_Martins

open_closed: No more secrets, no more lies

28-12-2010 18:14 (ссылка)   Удалить
хех)) спасибоу, Ленчи!
bad_choice

open_closed: Раскрывая карты...

28-12-2010 18:13 (ссылка)   Удалить
.дыа. ^^ не зря от Пэ.эС.ила (:
bad_choice

open_closed: No more secrets, no more lies

28-12-2010 18:12 (ссылка)   Удалить
.антоша , ты - таблеточка щастья просто! ^^
Dr_Martins

open_closed: No more secrets, no more lies

28-12-2010 17:38 (ссылка)   Удалить
ну мне же интересно, я сопереживаю, может, ляпну чего хорошего)
open_closed

open_closed: Раскрывая карты...

28-12-2010 17:28 (ссылка)   Удалить
Лена) да, ты прекрасно всё поняла..)

я так поняла "транс и вискарь" относится к другому посту?)
bad_choice

open_closed: Раскрывая карты...

28-12-2010 12:24 (ссылка)   Удалить
.каким бы беспредельным фанатом молчания я ни была, и каким бы оно мне волшебным мне ни казалось, я, пусть это и покажется парадоксальным, в тот жэ самый момент жуткий поклонник разговоров, именно разговоров как инструмента для разрешения сложных моментов.
.есть столько примеров, когда, казалось бы, тупиковую ситуацию разрешали ни подарки, ни слёзы, ни драки, а простые слова.
.кажется, что понимаю твою грусть. этакое сожаление от упущенного момента что ли... это как песок, ушедший сквозь пальцы, который ужэ не собрать.
.но я безгранично горжусь вами обоими. теперь никто ничего не перебирает в своей голове, и ни один вопрос не остался неотвеченным. вы теперь уже на качественно другом уровне. что меня, повторюсь, беспредельно радует, без непоняток и обид ^^
.п.с. я ещё тогда очень умилялась, когда слушала твой рассказ про транс и вискарь закопанный
open_closed

open_closed: No more secrets, no more lies

28-12-2010 10:16 (ссылка)   Удалить
Антош, ну я ж любя) просто вот всё-то тебе надо знать)
Dr_Martins

open_closed: No more secrets, no more lies

28-12-2010 03:27 (ссылка)   Удалить
атлична
open_closed

open_closed: No more secrets, no more lies

28-12-2010 00:24 (ссылка)   Удалить
Слушай, Панин, ты че как тампакс?)
Dr_Martins

open_closed: No more secrets, no more lies

27-12-2010 21:45 (ссылка)   Удалить
а с ним-то о чём?)
open_closed

open_closed: Раскрывая карты...

27-12-2010 08:12 (ссылка)   Удалить
А вот это пусть это останется между нами.
Dr_Martins

open_closed: Раскрывая карты...

27-12-2010 04:25 (ссылка)   Удалить
и в чём же оказалась соль?
open_closed

open_closed: Медленно схожу с ума

25-06-2010 18:13 (ссылка)   Удалить
не, Тань, тут о другом речь - не то, что я хочу спать постоянно, а то, что когда сплю не могу проснуться из сна, вырваться, где-то зависаю меджду "в сознании" и "без сознания".

Антош, да, обстановку сменила, сессию сдала) будем надеяться на хороший сон)
Аксончик

open_closed: Медленно схожу с ума

23-06-2010 16:47 (ссылка)   Удалить
ты не поверишь....я последние дни глаза ваще разлепить не могу..по возможности сплю везде!!!)в автобусе в метро на работе!((
надеюсь вренно..!
Dr_Martins

open_closed: Медленно схожу с ума

23-06-2010 06:06 (ссылка)   Удалить
эй! просто пора сменить обстановку! это всё потому, что ты настолько хорошо и детально запомнила окружающую тебя обстановку, что такая вот фигота снится! отвлекись!

но и сессию не забудь сдать)
Besychnostaya

open_closed: Томск в тэгах

22-06-2010 20:05 (ссылка)   Удалить
вооот так матершиники =D
bad_choice

open_closed: Весна-лето 2010

16-06-2010 12:01 (ссылка)   Удалить

.так приятно читать приятные посты про приятности :)
open_closed

open_closed: Happy Birthday Dear Derek!

07-03-2010 19:41 (ссылка)   Удалить
ыыы,спасибо!)) было оч весело это снимать)
ну и шарф, конечно, звезда!))
я его весь день потом тискала и завязывала и так и сяк, так и родилась эта идея))
с буквами Ринка присоветовала и вот что вышло))
bad_choice

open_closed: Happy Birthday Dear Derek!

07-03-2010 19:27 (ссылка)   Удалить
.такая конфетная сессия.
.я - поклонница!
bad_choice

open_closed: Happy Birthday Dear Derek!

07-03-2010 19:27 (ссылка)   Удалить
.всё гениальное - просто!!
.просто. стильно. со вкусом. мило. и гениально!
.я в восторге!

п.с. как здорово розовая юбчонка и жолтый шарф сочетются то а? кто бы подумал? ((:
bad_choice

open_closed: Ни капли тепла

29-12-2009 23:07 (ссылка)   Удалить
.интересная запись.
bad_choice

open_closed: lazy ass

13-08-2009 22:09 (ссылка)   Удалить
.угумс.
.не могу понять почему именно, но прям славливаю эту ассоциацию.
Dr_Martins

open_closed: lazy ass

12-08-2009 20:55 (ссылка)   Удалить
разве?
bad_choice

open_closed: lazy ass

12-08-2009 18:50 (ссылка)   Удалить
.и вообще. Антоша. твоя ава мне напоминает Остина Паурса
Dr_Martins

open_closed: lazy ass

11-08-2009 23:11 (ссылка)   Удалить
кстати, мы с юклей не можем третью часть видеоблога посмотреть! залей ещё разок или на ютуб ещё лучше!
bad_choice

open_closed: lazy ass

11-08-2009 23:09 (ссылка)   Удалить
.и никогда не поздно.
.я просто переживаю моменты, делаю пикчуры. с утра обдумываю на работе а после обеда - уоп в жж.
.просто слишком много на долю одной персоны в виде меня переживаний этим летом. в себе держать - ну никак! (((:
.а где жэ где жэ где жэ мувики?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»