-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Томск в тэгах

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta feat Kid Cudi - Memories
Настроение сейчас - yeeeeaaah

Тооомск<3
Наконец-то, не была там год. Так здорово туда возвращаться, столько воспоминаний, ассоциаций невольных.

Было ооооч весело)
Чего стоит только опен-эйр, на который мы поехали в 2 часа ночи и пробрались бесплатно через темный лес,хаха)
а потом сидели на полянке кормили комаров и кормились рисом с сосисками, накидываясь сангрией, шампунем, брусничкой...)

Короче, выходные в тэгах:

- градусы :D
- шорты :D
- блиныыыыыыы
- новособорная
- сангрия %)
- Виченцио :D
- ни хрена нету такси в 2 часа ночи до санатория "Энергетик":))
- проезжайте - проезжайте! ;)
- "покажи руку, а, ну всё, иди" :D
- "а мы через забор перелезли" х5 :D
- фотосет на полянке в темноте))
- брусниииичка :D
- "это женский туалет!"
- "А я знаю где это, я не знала, что вам туда надо" :DDDD
- дальше с памятью моей что-то плохо^^

по наслышке:
- "тормоз посередине":D
- "А Надя такая же пьяная, как я? - Да. - Блять":D

утром:
- "нихуя я спать" :D
- в полупижаме завтрак в bistrot
- "не одни мы бухали вчера", соседний столик, коньяк, "ссссука" :D

- озерo
- другое озеро:D
- котик;)
- "его не интересуют кошки. его интересуют киски" :D
- "пляж убил во мне чувство прекрасного" :D

ох, Ленч, допиши недостающие))

В общем, это было бесподобно! (с)


 (512x384, 59Kb)
Метки:  

Процитировано 1 раз

Besychnostaya   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 20:05 (ссылка)
вооот так матершиники =D
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку