когда же меня отпустит?
уже который год то слабее, то сильнее, но не уходит насовсем...
как моего сердца хватает на всю эту любовь?
отпусти, пожалуйста
мне больно.
.у меня всегда такое двоякое ощущение, когда я читаю твой дневник.
.с одной стороны мы отчётливо кажется, что я понимаю, о чём речь.
.с другой же стороны, мне думается, откуда я всё это взяла?
.?