-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Весна-лето 2010

Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Krec - Сердце
Настроение сейчас - юхууууу :D

ааах, ну что же я не писала так долго,а.
столько всего классного было в мае.
столько встреч и веселья)
так привязалась ко всем, все эти посиделки нашей большой и такой смешаной компанией)
действительно тааак здорово.
весенне-летний ночной город ааааа это было потрясающе!

Щас многие разъехались, так скучаю, без вас не так.

но выходные обещают быть классными!
жду с нетерпееееением!

а еще мы с Дереком подарили мне на ДР зеркалку, еще как бэ 2 месяца до него, но ничего)
спасииииибо!

изучаю инструкцию щас, ручонки чешутся пофотать, такое качество фоток аааа, офигенно просто))

в пятницу поедем с ребятами на пароходике на остров, крууууто)

а на выходные в Тооооомск!

к Ленче^^ с ней всегда таак классно!
да и город, я так по нему соскучилась...

че-то меня прет не по-детски)))

и как всегда по закону хз какой там подлости перед самым отъездом в Китай начнется самое интересное.

ах да! я же не говорила, еду в Китааайй)
черт, по нему я соскучилась безуууумно, уже два года прошло с нашей встречи...)
в этот раз в новый город - Тяньцзинь
и, да пусть все получится, Шанхаай!!

Let it be.
Метки:  

bad_choice   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 12:01 (ссылка)

.так приятно читать приятные посты про приятности :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку