-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760





Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Keine Lust
Настроение сейчас - Устал и радостен

Ну наконец-то! Наконец-то мне вернули комп! Ровно неделю он пробыл в гарантийном ремонте и вот он снова у мну!
За неделю эту были всякие события. Самые значительные:
1) Продал старый компьютер (Спасибо, Саша!)
2) Купил новый монитор
А все остальное обыденно... Устал вот, выходные на даче провел, картошку копали :-/ А таскать мешки в гору мне приходилось :( Ношу счас Сашины тапки с хартограммками (опять спасибо!), но надеюсь все-таки купить свои в ближайшие дни =))
Седня Шаман со своим псом приходил на площадь. Пес избирательно агрессивный...

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Седня ушел с площади пораньше. Обрыдло... Пришел домой, поднялся на площадку, вставил ключ в замок - и понял, что домой я не хочу. Побродил еще по Кирова, зашел в Глобус. Хотел купить сок - рубля не хватило =(
А еще на моих глазах у парня двое ублюдков чуть не отобрали телефон и плеер...

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Tanzwut - Fur Immer

Седня практика по математике была, нам наконец-то поменяли училку! А еще философия была... Половина пары - органицационные моменты, но УЖЕ муть!
Охота спать...

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Disturbed - Mistress
Настроение сейчас - Устал

Седня - первый день в универе... Встреча с однопоточниками, много эмоций... После - прогулка до площади, встреча с ВМХ'ерами...
Завтра опять в универ, впервые буит философия...
Устал, спать хочется, седня встал в 6:30...
Эмоций нет...

Результат теста "Кто ты на самом деле?"

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 03:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Просто человек

Это не каждому дано. Быть просто человеком. У каждого свои закидоны, выкрутасы. Каждый хочет показать себя с лучшей стороны, каждый хочет казаться круче, выделяться из толпы. Вот только никто даже не подозревает, что все эти закидоны есть ни что иное как банальная посредственность. А в тебе я буквально вижу легкость и простоту души. С тобой легко общаться, с тобой приятно сходить в кино. Ты интересный собеседник. А ведь в наше время просто человеком может быть наверное только гений... все гениальное просто. Улыбнись и иди дальше по дороге жизни с улыбкой=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 03:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Красное сердце. сердце воина

тебе плевать на спокойствие. твоё призвание - быть воином. дайте только мечь и ты сразу кинешься в самую гущу битвы. битвы за выживание. НО где-то в нутри, очень глубоко, возможно есть что-то мягкое, то, что ты тщательно скрываешь ото всех=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Двуличная скотина =)

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 02:47 + в цитатник
Твоя стихия Воздух
Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы хорощо умеете писать письма(когда это приходится делать), но вообще-то предпочитаете телефоны, не любите поддаватся эмоциям. Предпочитаете холодность. Обожаете строить планы. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения. Вот почему знаки воздуха прежде всего ассоциируются с мышлением, воображением. Вы живете в мире идей, мыслей. Вы любите оперировать логическими аргументами, у вас ясное, четкое мышление.
ПЛЮСЫ: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь, вы хороший собеседник, беспристрастны, рассудительны, любите свободу.
МИНУСЫ: упрямство, двуличность, поверхностность, болтливость и любовь к сплетням. Холодность и рассчет, своеволие, распущенность.
СИМВОЛ(ТАЛИСМАН) ВАШЕЙ СТИХИИ - дух сильф, который предпочитает места где много воздуха - сады, поля.
Пройти тест

Мой город =))

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 02:44 + в цитатник
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 02:30 + в цитатник
Был на площади. Сидел на траве. Курил. Много думал. Не знаю, в сомнениях... Так и не пришел к окончательному выводу. Не знаю, что делать...

Почему?!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH!

Почему близкие нам люди так легко могут уйти? Это не правильно! Так не должно быть! Почему мы не обращаем на это внимания, пока не окажется, что человек уже ускользает, что сделать ничего нельзя?! Я немало знаю, кое-что умею... Но меня БЕСИТ моя беспомощность!!! Когда готов горы свернуть, но знаешь, что это не принесет результата...


Поиск сообщений в Olzan
Страницы: 20 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь