-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760





Удивительно, но факт!

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Faint
Настроение сейчас - Обычное

Удивительно, но факт: я умудрился заболеть еще раз, но фиг поймет, чем. Ни горло не болит, не насморка нет, просто температура за 38... Сёдня, правда, уже нормально, но до этого 2 дня поганое самочуствие было.
Провожу уйму времени в сети. Оля и Ира делают заказы... Хе-хе... Работаю поисковиком

Дождливый день

Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Disturbed - Meaning Of Live
Настроение сейчас - Спокойное

Сеня с дачи приехал... Весь день дождь, так что я оттуда пораньше слинял. А дома - холодная вода! Сама по себе интереса мало представляет, но вот вместе с горячей... Даже вымыться можна! Афигенно приятно!
Дома посидел - пошел прогуляться под дождем... Прошелся до площади, потом до Вилки-Ложки, по дороге видел народ с чатовки. Так и не решился присоединиться... Посидел в Вилке-Ложке, на обратном пути встретился на площади с Лизой, там же повстречался и с Чачей, Севой и Тэйлзом... Немного поугарали... Потом - в Глобус. Блин, по ошибки купил диск не Win XP SP3, а MS OFFICE SP3... Завтра все-таки винду куплю... Небольшая коллекция уже набирается...
В Глобусе встретил одного знакомого. Прохожу мимо, потом останавливаюсь, поворачиваюсь... Долго смотрим друг на друга, после чего он произносит: "По-моему, знакомы!". Тут здороваемся, знакомимся еще раз... Вся комичность ситуации в том, что мы с ним виделись всего раза 4... Я прошлой осенью комп покупал, так он в той конторке работал. 1й раз я выбирал, консультировался. в 2й пришел брать - а у них света не оказалось... Просидел часа 2 наверное - так и не дождался. на 3й раз все-таки купил комп... а через месяц у меня материнка сгорела, так что ехать пришлось туда же. Вот и запомнился я... Блин, а ведь почти год прошел!
А еще, будучи на даче, рещил просить у родителей BMX... Не знаю, чем все это закончится, но пробовать буду - это однозначно!

Перед дачей...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Disturbed - Meaning of live
Настроение сейчас - Отличное

Тока что с площади. Пришел туда всего на 2 часа, взял bmx у Загорского и наконец-то научился подпрыгивать!!! Всего немного, на фан-боксе, но зато отрываются ОБА колеса!
После bmx'а, по жаре, во всем темном - с меня пот в три ручья... А холодной воды, сука, нету!!! Причем уже 3й день...
Пока шел на площадь, встретил Юлю, отдал ей диск с "6000000000 себя", 12 песен... Она теперь счастливая...
А сейчас - на дачу, в субботу вечером приеду... Жаль, что не успеваю Шмелю диск отдать с аниме...

Вечер того же дня...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Faint
Настроение сейчас - Приподнятое

Клёво! ВСЁ работает!!! Пашет винда и интернет, установлен софт, работает CD-ROM, подключены 2 винта (проверенные на вирусы и отдефрагментированные) и (!) 2 USB-порта, взятые у Шмеля!!! Чесслово, давно не чувствовал себя таким удовлетворенным :)), а Сашу - счастливым! Он даже себе на плеер скинул немного музыки.
Пока Шмель спал под действием тригана, мы с Саней у него приватизировали 2 USB, мышку, заднее колесо на бэм и усилок... По пути еще микроволновку возле подъезда видели, но рук не хватило :(.

После перерыва...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 07:22 + в цитатник
В колонках играет - Что-то из Disturbed
Настроение сейчас - Хорошее

Пишу после небольшого перерыва и описываю сразу несколько дней, а то все руки как-то не доходили...
Позавчера заболел. Странно, ведь за день до этого съел всего 1 (!) мороженое... А с утра горло болит и температура. Но все равно пришлось ехать на дачу. Там - "офигенная" погода! Офигенно неприятно, когда на горячее тело попадает холодный дождь! Еще с ночевкой хотели меня оставить... Хе-хе, а я не дался, приехал все-таки домой! Лег спать часов в 11, а в пол-второго [ночи] меня разбудил... ДОМОФОН!!! И скотина возле двери так и не соизволила что-либо мне сказать...
Вчера с утра мне Саша aka Банан позвонил. У него из-за Панды (антивирусник такой поганый) инет работать перестал. Просидели у него где-то с часу и до пяти (он перекидывал всё на другой винт), потом пошли ко мне его форматировать... Он еще с собой плеер свой взял. Т.к. usb у него не работает, он себе музыку от других скидывает. На плеере оказалось более 20 (!) зараженных файлов. Скинули все на винт, форматнули плеер... Он домой пришел, а винду установить не может - у него CD-ROM не определяется! Сегодня вот опять к нему пойду...

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 21:09 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Цвет твоей души...."

Среда, 01 Августа 2007 г. 08:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Изумрудная душа

Твоя душа хитра, но при этом склонна к детской наивности, ты веришь в судьбу, в приметы. С тобой легко в общении, люди тебе доверяют.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Свобода!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Disturbed - Rise
Настроение сейчас - Заепись! :)

Ну вот и свершилось... Я снова, как и год назад, один дома!!! Родители и сестра отбыли в Сочи и вернутся только через 3 недели! Теперь у меня появляется относительная свобода действий, что не может не радовать.
Перед отъездом прикол случился. Maman решила обо мне позаботиться и, пошарив в закромах, оставила мне 4 презерватива! Но что самое забавное, у них срок годности уже 4 года как вышел! Проявила заботу, блин!
С вокзала - на площадь. Будкеева, как обычно, мелочь стреляла на пиво. Ну я и решил сделать человеку приятное! Дал ей 10р, а она мне 50коп... Мне как раз на полторашку лимонада не хватало. В итоге остался без единой копейки, но зато все довольны...

Результат теста "Кто ты из South- Park?"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South- Park?"

Cartman

Жирный, вульгарный, аморальный. Картман- твоё второе имя)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.  (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Olzan
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь