-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olzan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Удивительно, но факт!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JaneRelease   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:53 (ссылка)
бедный...выздоравливай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
Опять заболел? Ты лечись, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:10 (ссылка)
JaneRelease, Black_Dead_Cat, спасибо Вам! Уже выздоровел, пью холодную Кока-Колу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:23 (ссылка)
Olzan, Ты сейчас допьешься и опять заболеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
JaneRelease   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
Olzan, молод4инка!)...кока - кола?...ммм,вкусн)
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:33 (ссылка)
JaneRelease, Ни фига себе молодчинка! Счас опять простынет еще, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:38 (ссылка)
Black_Dead_Cat, блин, я же ДОПЬЮСЬ, а не НАПЬЮСЬ! Были у мну такие мысли седня, пока BMX мне в руки не попался...
JaneRelease, кока-кола мне нравится, как и пепси. Бывает, что со мной или тем, иль другим расплачиваются... Вот и пристрастился )))
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:42 (ссылка)
Olzan, Это уже зависимость!
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Black_Dead_Cat, если бы была зависимость, я бы покупал постоянно! А так - лежит 2 литра в холодильнике... Не пропадать же добру? )))
Ответить С цитатой В цитатник
JaneRelease   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Black_Dead_Cat, не дай Бог!...*тьфу,тьфу,тьфу 4ерез левое пле4о*
Olzan, ..ааа...понятно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Morvein   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:54 (ссылка)
Olzan, Ну так, когда тебе нужно, ты принимаешь дозу кока-колы, а когда не надо, она лежит, пока организм не попросит.
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:10 (ссылка)
Black_Dead_Cat, может быть и хуже! Кока-кола лежит в холодильнике (на кухне), а сигареты и водка лежат у меня в комнате!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку