-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlmecaGold13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей: 345
Комментариев: 884
Написано: 1477


ИМХО и какашки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masha_Partyzanka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:23 (ссылка)
Блин,я то же так хотела бы узнать,что эт такое ..
shy.gif (15x16, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭФФЕКТ_ДОСТИГНУТ   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:54 (ссылка)
лолы=)))
имхо- типа личное мнение,которое оспаривать низя)
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
ЭФФЕКТ_ДОСТИГНУТ, спасипб за справку, я теперь умная!=)) ЕЕЕЕЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
ЭФФЕКТ_ДОСТИГНУТ   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:15 (ссылка)
хех, не зашт=)
заглядывай)
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:21 (ссылка)
ок, ты тож=)
Ответить С цитатой В цитатник
Syxarik   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:13 (ссылка)
Насчет кошек, вспоминаю рекламу "кошки ориентируются по запаху" =) А так как этого запаха нет, срут где не попадя!
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:30 (ссылка)
ага! там такой запашара! у неё видать с носом чё то..
кстати вчера до меня дошло какое полное имя у моей кошки - Сара Твою Мать Бля
Ответить С цитатой В цитатник
ZhiVago   обратиться по имени Re: ИМХО и какашки Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
Имею Мнение Хрен Оспоришь
В колонках играет: Era - Ameno (remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку