-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlmecaGold13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей: 345
Комментариев: 884
Написано: 1477


кто же меня не понимает - окружающие или я сама???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nooki   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:31 (ссылка)
Все мы не любим критику (пусть даже и говорим, что относимся к нем нормально)! И любим самих себя (какими бы ни были)! И не можем разобраться в самих себе, это намного сложнее, чем понять другого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
ой ну мне кажется, что я просто вообще неадекватно воспринимаю действительность..
у меня так уже в детстве (в классе 6ом)было - когда мне подруга сказала "ты такая стерва редкостная, каких ещё поискать надо" а я потом неделю сидела и думала - как так? меня же все любят, я ведь такая добрая и хорошая?! а потом, спустя уже пару лет, действительно поняла, что стерва я тогда была и в правду какую ещё поискать надо..
и вот сейчас мне кажется, что история, мать её, повторяется...
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:55 (ссылка)
Вот и критика - Натали Имбрулию слушать...ну эта вапще...
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:29 (ссылка)
бе-бе-бе! я между прочим ещё периодичеески слушаю: Кузьмина, Гвен Стеффани, "не пару" и как то дня 2 слушала келли осборн "one word", бывает со мной и такое! а щас вообще приготовся к шоку - тада-да-да (барабанная дробь) - мне нравятся ..... сливки!!!! и я практически не стесняюсь этого, а кто будет надо мной ржать - тот получит в глаз! (енто намёк;))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку