по-любому))
они наверно во время своей работы сидели и думали что-то типа "у Великой Ксюшки в будущем же будет конференция по философии(!!!), поэтому срочно надо вывести какую-нить новую теорию о сознании, чтоб Ксюшенция достойно на своей конкуренции выступила"=))