вы че ?
лэмб не имеет никакого отношения к попсе типа кафе дель мар.
Лэмб =это культовый проект, который ставит музыку на первое место а потом вокал. Супер.
у меня есть все их альбомы . Вот и сейчас их слушаю.
если б у нас в россии слушали их а не фабрику...уххх..