-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlmecaGold13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей: 345
Комментариев: 884
Написано: 1477


страшилки2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nu_Flex   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
дааааа....страшно
но по моему чутка перемудрили.
Пилу вторую смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
да я и 1ую то не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:31 (ссылка)
OlmecaGold13, зря
тебе понравиться
Ответить С цитатой В цитатник
M_E_M_O_R_Y   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 03:37 (ссылка)
а я вот ужастики не люблю, мне потом время от времени всякое мерещится по углам в темноте:( жуть! Когда впервые Крик посмотрела, долгое время спала с ножом под подушкой!
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Nu_Flex, мне говорили, что кино это для тупых!! я тупая?? уааааааааааа((((((((((((((((( о нееееееееееееееееееет((((((((( я тупааая((((((( уауааааааааааааааа(((((((
кстати ты знаешь Дону?
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:10 (ссылка)
ранена_тобой, ха-ха-ахахахах))) у меня та же тема после этого кино была)) так я ещё тогда одна жила, поэтому не то что нож под подушкой у меня ещё телефон рядом лежал, чтоб если что в милицию позвонить и свет во всей квартире включён был))
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Дону???
да хто ж её не знает. раньше часто к нам приезжала. Шас че-та пропала.
Чувиха вапще безбашенная. Кста, она после прошлого Нового года не курит и не пьет))) спросишь у неё почему.))
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Nu_Flex, я просто когда предыдущий ответ писала - сама себе её напомнила))) поэтому про неё и спросила..
а про не курит и не пьёт я и так всё знаю, т.к. на Н.Г. была с ней в одном месте, только ты у неё лучше об этом не спрашивай, а то загрузит часа на 3 и в итоге ты окажешься пафосным и высокомерным и ненавидещем её)))))
короче Дона - это ещё тот тип))) мы даже как то про неё песню сочинили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку