-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlmecaGold13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей: 345
Комментариев: 884
Написано: 1477


страшилки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaCesLice   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Ого, люблю всё страшное =) пойду обязательно, спасиба за совет =)

... если тебе не сложно, отдай за меня голос, пожалуйста, я в конкурсе причёсок учавствую, очень хочу выиграть, просто...


тыкни сюды :)




и всё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:59 (ссылка)
энигма лабает музыку в стиле new age...
не путать с эмбиентом
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:15 (ссылка)
ну они ж так похожи!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:36 (ссылка)
я как-то об этом статью в один хитовый журнал писал...
скажем послушай Энигму, а потом сразу Biosphere - сразу ощутишь разницу. вот статья чувака с которого я начинал свой электронный путь - ей уже лет 6 наверно
http://music.vulcan.ru/ambient.htm
советую прочитать все разделы
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
да читала я эту статью.. но подумала:" Эмбиента столько видов!!! и все таки разные - техно эмбиент, эмбиент даб, хаус эмбиент.. короче не одарена я таким поразительным слухом чтоб различать это всё" расстроилась, забила на это дело и решила больше не умничать..
и вообще чёт расстроилась я(((( пойду ка повешусь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
гыгыгы
лучш застрелиться, так прикольней))
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Nu_Flex, да не, не каеф.. потом труп уродливый буит - с дыркой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку