-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlmecaGold13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей: 345
Комментариев: 884
Написано: 1477


пафосный Пушкин и немецкая философия "матрицы"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nu_Flex   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:19 (ссылка)
гыгыгыг,,ты шо? тока узнала?
а про греческих философов почитай...они вапще пидоры, людей за людей не считали.
философия - хорошо,я помню на 2-м курсе 5-ку получил.
да и вапще 90% ли.рушных дневников - сплошная философия, правда, иногда неуместная и пафосно-детская
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
а ты на фабрике у нас в Тагане не разу не бывала?
на легендарной на заводе не была?
или на ростовских? мы там мини-мы называемся, фотки с последней:
http://www.proglife.aaanet.ru/forum/viewtopic.php?t=38
бля, но именно мы заразили нашу область техно и хорошей музыкой, хотя щас движение не в лучшей форме, но в самом начале наши вечеринки претендовали на лучшие, когда длибо проводимые в нашей области.
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:48 (ссылка)
вот, кста, фотки с легендарной движухи у нас на кожевенном заводе. по мнению многих, самая безбашенная вечерина в области ,которая когда-то проводилась
http://gallery.hi-net.ru/album05
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:02 (ссылка)
в Тагане не была, но в Ростове кажется была.. но точно сказать не могу, т.к. в голове всё намешалось. вы в лабиринте их не делали??
и ещё меня с вами неоднократно знакомили, но, к сожелению, не в нужные моменты и поэтому я никого не запомнила, так что с тобой мы скорее всего когда то разговаривали)))
а по-поводу фоток - две девушки на мини-мы (чёрненькая и со светлыми кудрявыми волосами) это Анги и Зу?? Да? и Аня-дерево на них? да?
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:13 (ссылка)
дефак тех не знаю,,.они новенькие на наших движениях
в Лабиринте делали пати,да было дело.
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:55 (ссылка)
вот там я и была)) и в полярке было что-то да?
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:04 (ссылка)
было, но не того формата
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку