Nu_Flex обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
тема и правда прикольная, есть многа знакомых такого плана, большинство из них рокеры, металисты и прочие,так называемые, неформалы,.
за своим творчеством бывают не видят простых вещей,,,скажем, в текстах песен всяких Арий и прочих они усматривают какие-то небесные послания итд- ищут смысл, где его нет.
кароче, практически во всем соглашусь
=но всё равно все мы люди и все мы в чём то похожи и если вдруг кого-нибудь сейчас переедит грузовик мир будет существоать точно так же как и раньше!!=
неа,..,у каждого из нас есть в этом мире роль и её надо играть, сыграешь хорошо - заметят, а плох- не заметят.