поступил первый звоночек от жопы...
|
|
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:56
+ в цитатник
ну вот... медленно но верно задница начинает приседать на мои грандиозные идеи в сфере event-a ... в Ростове я нашла уже целых 2 фирмы занимающимися аналогичной деятельностью, а что же будет через год? мне кажется жопппппппппа!!!!:ass:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-