-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlmecaGold13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей: 345
Комментариев: 884
Написано: 1477


пахнет опенэйрами)))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leotar   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
А я чето такого не слышал (Эхомэн)....вот мне позор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
ну это зависит от того какую музыку ты слушаешь. я в роке, попсе (чуть не написала попе)))(в смысле от слова поп) ), в хип-хопе и т.д. и т.п. тоже никого практически не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Leotar   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
да в роке и попсе тож никого не знавю.... Он в трансе работает или в чем? В драме/басе, в хаусе? Я вот очень люблю атмосферик транс и прогрессив.....А ЭхоМэна не знаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olyaa   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
Блин, только сегодня думала, как офигенно было б сходить на Оакенфольда!....)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДРЫХ   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)
OlmecaGold13, ага...на опенэйре тож прикольно будит апсолютно трезвым тусить...
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
XXXanja, echoman - это три таких дядьки, кот. играют в основном прогрессив хаус, из UK. В России, насколько мне известно, играли они только в Питере, Москве, Дивноморске("какаду") и теперь вот в Ростове!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Olyaa, да... мячты-мячты.... как то к нам приезжали Дип Пёпл и пошли туда все кому за 35 где то, а я посмотрела и подумала - наверно когда я буду где-то на таком же возрастном этапе к нам приедит Оакенфольд))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
ДРЫХ, )))) там как раз наоборот))) просто на эхомэне каеф именно просто прочувствовать музыку без всяких там стимуляторов.... а вот на этом движе музыку особо чувствовать не каеф, т.к. сёдня я узнала, что будут там не диджеи а лишь ученики, кот. наверно 2 трэка нормально свести не могут. короче придётся напиться и забыться)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку