они добрые и красивые, а в кинотеатре всегда всё смешно.
я када дома 1ую часть смотрела мне тоже не понравилось..
кстати 2ая больше для взрослых, в отличае от 1ой
та же тема. я всё время хожу в кино - практически каждый день, но чтобы я потом из него вышла с выпученными глазами и открытым ртом, всё время повторяя "крута" давненько уже не было.
А всё дело в том, что в Ростове крутят одно гавно попсовое, и в магазинах хрен что найдёшь