-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlmecaGold13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей: 345
Комментариев: 884
Написано: 1477


женское счастье - были б шмотки рядом=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silver_Boy   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:47 (ссылка)
Тимо Маас -буееее...
ждем твои фота в этих шмотках_))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Boy   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:50 (ссылка)
этот плакат лучше повесить твоим соседям на дверь, тока с картинкой длинноволосых уебанов шпарящих на гитарах,
и внизу подписать: осторожно!долбоебы.
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
Silver_Boy, фоты наверно будут, а по-поводу соседей - они теперь у меня е-тайп слушают.. такое ощущение, что я вернулась в 94 год=)
а Тима Маса я купила понастольгировать, т.к. были моменты связанные с его музыкой.. но теперь он мне чёт не пошёл((
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Boy   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 18:07 (ссылка)
а Политику Танца 2 ван Дайковскую уже слушала?
2-й диск бомбовский!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Syxarik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 11:31 (ссылка)
Мне из последних дисков оч понравился Markus Schulz - Without You Near. Как раз мне такой музыки не хватало в коллекции :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку