Да уж, откровение, так откровение! Я не понимаю, как родители могу до полусмерти избивать собственных детей! Ну меня саму иногда ударяли, но действительно за дело....
я, например, уже как 8 лет скоро без отца живу, и не жалуюсь, потому что никогда его особо не любила...
жесткач. а мне,например, когда мне было 7 лет мама проломила башку пузырьком тройного одекалона с расстояния 5-ти метров, за то, что я по русскому языку единтсвенный раз за все время учебы принес 2-ку. Зато брата шас младшего из школы исключать собираются и на это смотрят сквозь пальцы.
---------------------------------------------------------
срочно ищи богатого мужа и не такого как папа желательно и вали из дома на хуй(в прямом смысле этого слова)
а вапще, музыка спасет мир.