-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlmecaGold13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей: 345
Комментариев: 884
Написано: 1477


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nooki   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
Да уж, откровение, так откровение! Я не понимаю, как родители могу до полусмерти избивать собственных детей! Ну меня саму иногда ударяли, но действительно за дело....
я, например, уже как 8 лет скоро без отца живу, и не жалуюсь, потому что никогда его особо не любила...
Ответить С цитатой В цитатник
Syxarik   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
у всех бывает, о себе даже рассказывать не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Boy   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
жесткач. а мне,например, когда мне было 7 лет мама проломила башку пузырьком тройного одекалона с расстояния 5-ти метров, за то, что я по русскому языку единтсвенный раз за все время учебы принес 2-ку. Зато брата шас младшего из школы исключать собираются и на это смотрят сквозь пальцы.
---------------------------------------------------------
срочно ищи богатого мужа и не такого как папа желательно и вали из дома на хуй(в прямом смысле этого слова)
а вапще, музыка спасет мир.
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 01:03 (ссылка)
Silver_Boy, да щас! это он скорее свалит, чем я !)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку