-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OlmecaGold13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2005
Записей: 345
Комментариев: 884
Написано: 1477


молодцааааааааааааааааааа яяя!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medeja   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:43 (ссылка)
только не говори, что ты хочешь весить 48-49 при росте эдак где-нить 1,80 метра =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:48 (ссылка)
Medeja, да нееее=))) рост у меня 164см, так что всё намано)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДРЫХ   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:53 (ссылка)
два дня нехавать.Ужыс!
это напоминает фильм гаса ван сента "слон", хде дефушки после каждого употребления пищи, дружно и с улыбками ходи в клозет всё выблёвывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
ДРЫХ, фу ны ты и сравнил меня с этими 3-мя дурами!!!((( я булемией не страдаю! просто НГ через неделю и надо выглядеть очень хорошо! а по-поводу 2-х дней - это ещё фигня.. я как то 2 недели не ела!
но тебе, мужчине, этого не понять..)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДРЫХ   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:35 (ссылка)
смари доголодаешся.. в новый год от бакала и косяка развезёт в жопень. нихарашо снаровку в такой праздник терять)))
я вот наборот отжираца буду, чтоб тонну выпить и гору выкурить.
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
а вот та телка в розовых чулках ниче так
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
ДРЫХ, какой косяк??? о чём ты?? я ж борец за жизнь без стимуляторов!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
Nu_Flex, ах тыж самеееееееец=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДРЫХ   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:26 (ссылка)
OlmecaGold13, ой, знаю я всё это. борец.хха.. несмеши, всеравноведь будишь курить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nu_Flex   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
OlmecaGold13,
да, я такой
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Boy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:27 (ссылка)
OlmecaGold13, тема ебли не раскрыта :)))
ПеСе:сменил дневник
Ответить С цитатой В цитатник
OlmecaGold13   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 15:30 (ссылка)
Silver_Boy, ты чё так пугаешь блин! я тут тебя обыскалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку