Цитата сообщения Elena_Besedkina
Потрясающе вкусные и быстрые помидорчики по-корейски!
В это время помидорчики уже не дорогие, а у некоторых даже поспевают на грядках. Поэтому блюда из помидорчиков в меню семьи должны быть у каждой хозяйки. Сегодня предлагаю вам рецепт, который нашла на одном из кулинарных форумов (http://forum.kulina.ru/topic10029.html) и уже попробовала приготовить. Получилось вкусненько так что рекомендую!
-
2 кг помидор порезать крупно (пополам)
-
4 шт. болгарских перца
-
2 головки чеснока
-
зелень (брала укроп и петрушку)
Заправка:
-
100 гр. уксуса
-
100 гр. растит. масла
-
100 гр. сахара
-
2 ст. л. соли.
Перец, чеснок (я добавляла 2 шт. горького перца) перекрутить на мясорубке . Перемешать. Зелень порезать.
Укладывать слоями в 3-х литровую банку: помидоры, затем смесь из овощей, зелень.
Банку закрыть крышкой и поставить в холодильник в перевернутом виде на горлышко. Это для того, чтобы через 8 часов уже было готово к употреблению сверху. Вечером сделала, утром уже готово! А после можно держать в обычном положении. На следующий день еще вкуснее