-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olha6

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 7961


Топиарий кофейное сердечко МК+идеи

Пятница, 23 Октября 2015 г. 07:15 + в цитатник

Мне кажется, что каждая рукодельница ну хоть одну кофейную композицию, но сделала. Вот и я не исключение, одно время бредила кофе, сейчас пока перерыв, но на ближайшее время сохранено много новых идей. А пока хочу показать маленький МК по кофейному сердечку и просто несколько моих работ.
Вот такое вкусное сердечко у меня получилось

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 1

Муж нашел мне в нашем сарайчике провод, отрезал необходимую мне длину и скрутил вот такую композицию. Провод отличный материал для стволов топиариев.

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 2

Обмотала ствол розовой лентой

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 3

Посадила ствол в стаканчик (захотелось именно белого цвета), заливка гипс с водой

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 4

Как оказалось у меня не сохранились фото изготовления самого сердечка, но тут уж совсем нет трудностей: вырезала форму сердца из плотного картона (коробка от телевизора) вырезала 2 детали, которые склеила между собой - это для того, чтобы создать небольшой объем сердечку, обклеила кофе. В технике Канзаши сделала розочку

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 5

Сбоку видно какая получается толщина

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 6

Муж просверлил дырочку для лески, подвесила сердечко, а чтобы сильно не крутилось, а висело ровно, и сверху приклеила зернышко кофейное и два лепесточка от розы. Стаканчик украшен звездочками аниса. В стаканчике плавают три розочки

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 7
 
Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 8

Мои первые топирии

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 9
 
Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 10

Ну куда же без этих замечательных проливашек

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 11
 
Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 12

Эту елочку я обожаю, она на самом деле очень маленькая

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 13

Типо крученная елочка

Бонсай топиарий Мастер-класс Моделирование конструирование Мои кофейные творения  Гипс Кофе Ленты фото 14

Здравствуйте дорогие мастерицы. С наступившим Вас Новым Годом! Долго ждали мы его, готовились. И вот момент ради которого не спала по ночам, ты даришь частичку сердца своего... Ой девочки, как же это приятно, восторг, удивление, похвала и т.д.

Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 1

Эти чашечки я подарила сестричкам

Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 2
 
Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 3

Дого думала, чем же украсить елочки. И вот итог- кофейные бабочки! Мне нравится, а вам?

Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 4
 
Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 5
 
Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 6
 
Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 7
 
Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 8

Еще одна елочка из шишек. Жаль фото искажает цвет и не видно блеска.

Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 9
 
Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 10
 
Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 11
 
Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 12

И напоследок общее фото.

Бонсай топиарий Новый год Приятно дарить подарки Кофе Нитки фото 13
Рубрики:  Мастер-классы/топиарии
Хендмейд (для вдохновения)
Метки:  

Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку