-Рубрики

 -Цитатник

Cлучай в лесу. Рассказ грибника... - (4)

Cлучай в лесу. Рассказ грибника... Такой вот случай был в лесу под Тверью, Он был рассказан...

Путешествие по Новогодней ёлочке - Мяу - (4)

ღ♥ღПутешествие по Новогодней ёлочке - Мяу✿⊱╮

САДОВЫЕ НАТЮРМОРТЫ - (2)

***САДОВЫЕ НАТЮРМОРТЫ***

Совиная мудрость - (4)

Совиная мудрость   Совы — восхитительные птицы. Их жесты и мимика порой н...

Искусная резьба по камню: нефрит - (4)

Искусная резьба по камню: нефрит   ...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oleg_376

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 180895


Никогда мы не будем братьями ЗАПРЕЩЕННОЕ В УКРАИНЕ ВИДЕО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


otomi113   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 17:52 (ссылка)
Классный ролик!
Ответить С цитатой В цитатник
Буала   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 18:11 (ссылка)
Хороший видео ряд на эти бездарные вирши!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 16:01ссылка
Доброго Вам, дня!
00, (92x92, 18Kb)
таня_заречная   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 18:18 (ссылка)
Мне не нужны эти братья.Я прошла точку невозврата, и что будет с этой Хохложопией , мне абсолютно всё равно !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 07:34ссылка
я жил под Одессой и при советской власти русским ох как доставалось, особенно женщинам....
721 Утро добрым не бывает, Если кофе в чашке нет, Наливаем чашку кофе и .. ПОЖЕЛАНИЯ В КАРТИНКАХ
ЛидФил   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 20:46 (ссылка)
Простить этим недоумкам нельзя!!! Это наши враги.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 07:30ссылка
они и были врагами.....
721 Утро добрым не бывает, Если кофе в чашке нет, Наливаем чашку кофе и .. ПОЖЕЛАНИЯ В КАРТИНКАХ
таня_заречная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 07:45 (ссылка)
Доброе утро ! А почему именно женщинам ?В чём это выражалось ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 07:52ссылка
я как то не спрашивал об этом у них)))))))) знаю шо им такие условия ставили шо они сами уезжали ..........таня_заречная,
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку