-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oldfrog

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) про_искусство Live_Memory Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Camelot_Club
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2012
Записей: 2978
Комментариев: 324
Написано: 3302


Пришельцы со дна океана / Aliens of the Deep Sea

Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:05 + в цитатник
Цитата сообщения Майя_Пешкова Пришельцы со дна океана / Aliens of the Deep Sea



Страна: Канада, Франция, CBC Documentaries, Ideacom Intern Год выпуска: 2011 Жанр: Документальный Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Жером Жюльен, Джон Джексон
Качество: SATRip Формат: avi Продолжительность: 00:48:35 Размер: 602 МБ


Хотите полюбоваться на причудливые неземные создания, на древних существ и пришельцев, для этого не нужно исследовать просторы космоса. Есть создания, у которого три сердца, девять мозгов и восемь невероятно сильных рук, находящихся в вечном движении. У него нет скелета, лишь мягкое, подвижное тело, меняющее цвет одним усилием воли.
Зачем искать пришельцев? Они уже среди нас, в океане. Пришедшие из далекого туманного прошлого, могучие и безмерно умные создания двигаются с грацией танцора. Насколько же они разумны? Обладают ли они уникальными способностями? На эти вопросы ответит этот фильм.
Рубрики:  разное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку