-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oglaze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Холистика Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 4924


Почему у человека 2 глаза?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2013 г. 18:51 (ссылка)
Никогда об этом не задумываоась. Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 18:33ссылка
Согласен, два - это всегда красиво :)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 19:02ссылка
3 было бы ужасно!
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 19:04ссылка
А один - еще ужаснее :)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 19:26ссылка
Ой! Насмешил!
моя_ты_красота   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2013 г. 19:16 (ссылка)
Хм! Интересный вопрос! Надо подумать!!запутался!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 18:38ссылка
Почему запутался? Их же только 2, а не 10 :)
Монте_Карло   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 19:12 (ссылка)
Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 18:22ссылка
Очень рад этому!
Pesnya   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 23:13 (ссылка)
Так красиво,когда два глаза,..всё правильно распределено в человеке.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 18:37ссылка
Да, красиво когда все симметрично :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку