-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o_solo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -диз_для_вас- Мой_цитатник Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2009
Записей: 79
Комментариев: 164
Написано: 710





я) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 30 Января 2010 г. 20:34 + в цитатник

мы. кто они - эти "мы"?

Понедельник, 25 Января 2010 г. 21:32 + в цитатник

Человек в современном мире. Кто он?

 

 

ps* спасибо Екатерине Викторовне, что дала проект делать. тем самым натолкнула на правильные мысли.

 

эх, молодежь! 

Рубрики:  мысли

Метки:  

по бескрайним просторам Рунета

Понедельник, 25 Января 2010 г. 21:23 + в цитатник

Смотрю "Студию Артемия Лебедева" и его же домашнюю страницу. Мужик крут, что еще могу сказать.

Нравится:

- креатив полнееейший!)

- с юмором дядька

- качественная работа

 

Не нравится:

-  мат

-  пошлость

-  грубость иногда

 

Хотя я сама матерюсь как.. промолчим, как кто)

 

короче, охренительски интересный сайт. ---> http://www.tema.ru/main.html       http://www.artlebedev.ru/
 

 (520x200, 7Kb)

Метки:  

ужс!

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - вирус - ручки

кто-нибудь, посдскажите: как бороться с ленью? 


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Всё_к_чёрту [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

м. какая красота.
я кончил и закурил(с)

бгрр, схожу с ума

Суббота, 23 Января 2010 г. 20:33 + в цитатник

голова пухнет от ожидания тебя.

настроение скачет.

 а вот пульс, давление в норме.

скоро будет десять часов вечера.


Метки:  

хорошее настроение!)

Суббота, 23 Января 2010 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - в голове играет Киркоров
Настроение сейчас - утреннее, хорошее

Недавно сползла с кровати. После ванны, зажигательных танцев под не менее веселые песни и просмотра вчерашней переписки с Димой настроение подскочило. Урааа-урааа, сегодня мы не учимся из-за морозов! Урааа-урааа, вчера я переписывалась с Димой! Ураа-ураа, сегодня будет замечательный день!

И никто не сможет испортить мое утреннее настроение. 
 

А как твое утро?)



Метки:  

дураки, какие же мы с тобой дураки!

Пятница, 22 Января 2010 г. 14:16 + в цитатник

Сообщение: Пол: мужской 
Семейное положение: встречается с Кристиной Борисовой
-
Пол: женский
Семейное положение: встречается с Антоном Антоном

 


Метки:  

История повторяется..

Среда, 20 Января 2010 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Sugababes - Get sexy

История повторяется.. Ты опять будешь заходить на пять минут, писать мне быстро два сообщения и со спокойной душой уходить неизвестно куда. Я опять буду сидеть и думать, куда ты ушел, почему так мало времени уделяешь мне и какого хрена я вообще жду тебя.
 

Я, как самая настоящая идиотка, как самая натуральная дура, постоянно обновляю страницу в контакте. Потом злюсь, закрываю окно, а через пять минут снова открываю. А тебе пофигу.

Тиме по фигу. У него там дела.

Спасибо, Болли, блять.

 

Это уже, наверное, 6 пост Диме! Пиздос.


Метки:  

в точку.

Среда, 20 Января 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения baunty_R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1997>



Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро(с)

опубликовано псевдо_мысли


Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Января 2010 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182 - Dick Lips

Ох, мое утро сходит с ума!

я пытаюсь сделать что-то, чтобы придти в себя. потому что, ну правда, уже надоело подскакивать на одеяле при мысли о том, что он меня добавит или напишет. и, бло, написал же! это означает, что теперь я ну уж точно влипла. впендюрилась по самое оно.

сначала я дико улыбалась, смеялась и всячески показывала свою радость. потом узнала неприятную вещь, касаемую моего знакомого, и стало намного хуже. потом опять "веселые улыбки". потом провокации Боли.

ахаха.

как твое утро?

 


Метки:  

разговор с Антоном

Вторник, 19 Января 2010 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - слушаю как мои пальцы бьют по клавишам

- ты меркантильная девка)

- да. сентиментальность уже не в моде.

 

 

не люблю, когда он меня обижает. у него это выходит как-то грубо.

о нет, я становлюсь бабой!

 

 (200x299, 8Kb)


Метки:  

ненавижу эти повторения

Вторник, 19 Января 2010 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - pussycat_dolls-i hate this part

Заново учиться дышать. Все потому, что увидела твою фотографию, Дима. Все потому, что прочитала комментарии. Все потому, что я люблю тебя, Дима.

Или любила.

Ненавижу тебя. Целый год ненавидела. Уже целый год.

Ну не бывает любви по интернету!

По крайней мере, счастливой любви.

 

А помнишь, как мы познакомились? Как ты добавил меня. Ненавижу тебя за это. Безгранично люблю одновременно.

Наверное, завтра я проснусь и ничего не вспомню. А может, мы начнем переписываться. 

Я написала тебе. Ждать от тебя ответа, все равно, что ждать добавления в аську Кирюши. Бессмысленные действия, ведь от меня уже ничего не зависит.

У тебя не стоит сп, ха, расстался с этой чертовой Фарфоровой Куклой?

Блядь, как же я ее ненавидела!! Я готова была убить ее.


 

Димочка, я жду ответа.


Метки:  

диеты: конфеты-котлеты

Вторник, 19 Января 2010 г. 12:06 + в цитатник

аххаах! чудеса природы: вы не делаете ничего и худеете! 

уже 4 дня не делала зарядку, талия уменьшилась на 2 см

ахахах

подруга ест все подряд дней 5 - талия уменьшилась сантиметра на 4

 

шикарно 3000!


Метки:  

грязь где-то глубоко

Вторник, 19 Января 2010 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Paramore - Turn it off

Настроение сейчас - утреннее

 

ну вот мы вроде как и вместе.  вкривь и вкось, епт. и никому не нужны эти отношения. и отношений-то нет. в любом случае, посмотрим, что будет дальше.

ээх, зима.. опять какие-то обрывочные воспоминания кружатся у меня в голове.. так странно, все как будто в тумане. иногда выходишь из тумана, а иногда ныряешь в него с головой. главное, не потерять ее, голову эту.

ну он милый, а у меня осадки с переменными обострениями. так что мы, в принципе, отличная пара!

вот хуйня-то.

 

 

да, кстати, расскажи о своем утре


 


Метки:  

раз, два, три

Понедельник, 18 Января 2010 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - ираклий, дино мс - сделать шаг
Настроение сейчас - милое

нужно прекратить маяться дурью, пережевывать воспоминания и жить ностальгией.

пойду читать "Белую гвардию".



Метки:  

Поиск сообщений в o_solo
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь