Помню давно, ещё на первом курсе я был на концерте с девушкой...
На входе, прямо у нас перед носом вдруг ни с того ни с сего менты
стали избивать парня, да так, что я едва успел оттащить девушку -
дубинка прошла в сантиметре от её головы... мда, такое нелегко забыть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |