-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Novenkaia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 243

Аноним

Novenkaia: Замечаю, что не могу смотреть людям в глаза. Такое

26-02-2011 00:07 (ссылка)   Удалить
Надеюсь, у вас все наладилось?
Любите себя и всё получится!



"Пусть твои депрессии и чувство собственной чужеродности в этом мире датут тебе силы изменить его, дадут тебе силы любить, но не только себя одного. Убивая себя, ничего не изменишь: будешь рождаться снова и снова, и грязные кухни и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать, покуда ты не переживёшь это всё, и не растворишь внутри себя до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опытом твоей души. А душа и есть настоящее ты, а тело, за которое ты так цепляешься, лишь сезонная оболочка, кокон, из которого вылетит бабочка. И насколько она будет уродлива или прекрасна, зависит от тебя. Вот такой парадокс: живи, не причиняя вреда, а тело дано, чтобы действовать..." (с) 7 раса - Samskara
Аноним

Novenkaia: Замечаю, что не могу смотреть людям в глаза. Такое

16-02-2005 23:51 (ссылка)   Удалить
kot v sapogah

Novenkaia: В принципе, они добились чего хотели. Ввели в

01-03-2004 20:41 (ссылка)   Удалить
mozhet luchshe voobshe ne rozhdatsia,esli tolko o etom dumat?
Novenkaia

Novenkaia: В принципе, они добились чего хотели. Ввели в

29-02-2004 18:56 (ссылка)   Удалить
El_dolor_callado,
Может быть конец света и правда к лучшему. Раз умирать, то все вместе сразу. Так, чтобы не видеть как мучаются близкие или вовсе незнакомые люди.
El_dolor_callado

Novenkaia: В принципе, они добились чего хотели. Ввели в

29-02-2004 18:46 (ссылка)   Удалить
Умирать не больно. И вообще, пусть лучше будет конец света, чем все просто постепенно начнут вымирать от терроризма.
kot v sapogah

Novenkaia: Замечаю, что не могу смотреть людям в глаза. Такое

11-02-2004 00:07 (ссылка)   Удалить
(menshe znaesh,krepce spish)
sad_eyes

Novenkaia: Замечаю, что не могу смотреть людям в глаза. Такое

04-02-2004 00:10 (ссылка)   Удалить
Что у тебя стряслось???
Аноним

Novenkaia: Расскажу про вчера. Вечер. Возвращаюсь с работы.

27-11-2003 17:42 (ссылка)   Удалить
да уж. .
сэкономишь секунду - потеряешь жизнь(с)
DelpHin

Novenkaia: )))

20-11-2003 00:31 (ссылка)   Удалить
Запасной, это всегда хорошо:)
Parasitka

Novenkaia: Расскажу про вчера. Вечер. Возвращаюсь с работы.

17-11-2003 12:05 (ссылка)   Удалить
После того, как меня сбила машина когда я каталась на роликах, я 10 раз посмотрю направо-налево, чтобы перейти дорогу.
Будь осторожна! Жизнь даётся только один раз.
Novenkaia

Novenkaia: Расскажу про вчера. Вечер. Возвращаюсь с работы.

16-11-2003 23:45 (ссылка)   Удалить
Согласна. Теперь научена горьким опытом - буду осторожнее :)
kot v sapogah

Novenkaia: Расскажу про вчера. Вечер. Возвращаюсь с работы.

16-11-2003 21:32 (ссылка)   Удалить
V BUDUSHEM BUD OSTOROZHNEE,VED TAK LEGKO UITI tuda otkuda nevozvrashajutsia....
Novenkaia

Novenkaia: Вечером

05-11-2003 22:22 (ссылка)   Удалить
sad_eyes, спасибо, рада, что тебе понралось :)
Напишу обязательно. Только бы нужное настроение пришло.
Novenkaia

Novenkaia: Странное состояние... Резкое ощущение собственной

05-11-2003 22:18 (ссылка)   Удалить
чамаритка, согласна. Для меня нет ничего сложнее математики. Противно даже. Ненавижу математику.
Бигудя_glow

Novenkaia: Хочется

05-11-2003 16:30 (ссылка)   Удалить
я тоже мечтаю о весне.............
sad_eyes

Novenkaia: Вечером

04-11-2003 12:44 (ссылка)   Удалить
Красиво... пиши такого больше :)
чамаритка

Novenkaia: Странное состояние... Резкое ощущение собственной

04-11-2003 02:03 (ссылка)   Удалить
тьфу какая гадость (математика)
Novenkaia

Novenkaia: Я тебя никогда не забуду

03-11-2003 23:23 (ссылка)   Удалить
Спасибо, мне тоже нравится. Это из оперы "Юнона и Авось".
Butt-and-Head

Novenkaia: Я тебя никогда не забуду

03-11-2003 00:51 (ссылка)   Удалить
Очень классно!Мне лично понравилось!=)
kot v sapogah

Novenkaia: хех...

15-10-2003 21:51 (ссылка)   Удалить
tak pora rasputivatsia...
kot v sapogah

Novenkaia: была ведь семья.

15-10-2003 21:44 (ссылка)   Удалить
7 ja.....
Аноним

Novenkaia: Ночь

08-10-2003 14:24 (ссылка)   Удалить
"Вечер ... бредит тайной .."
Vecher_Ok

Novenkaia: 3.10.03

06-10-2003 14:08 (ссылка)   Удалить
Cвобода- это что-то такое, чего женщины очень сильно добиваются, а когда добьются, сначала кричат об этом на весь мир, а потом понимают, что ошиблись... И она (свобода) по большому счету им не нужна! И только где-то, в глубине души, или в самых сокроквенных разговорах с подружками, они(женщины) сознаются, что очень её (свободы) боятся! Искренне Ваш Vecher_Ok!
ppmax

Novenkaia: была ведь семья.

06-10-2003 09:58 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Novenkaia: ppmax, а если мешает другая семья? вторая, третья...

они не мешают...
я не могу объяснить, но поверь мне наслово - семью невозможно выкинуть из сердца.
если уж она есть

LI 3.9.25
Novenkaia

Novenkaia: была ведь семья.

06-10-2003 01:36 (ссылка)   Удалить
ppmax, а если мешает другая семья? вторая, третья...
ppmax

Novenkaia: была ведь семья.

06-10-2003 01:33 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Novenkaia: ppmax, , не всегда.

всегда, поверь...

LI 3.9.25
Novenkaia

Novenkaia: была ведь семья.

06-10-2003 01:31 (ссылка)   Удалить
ppmax, , не всегда.
ppmax

Novenkaia: была ведь семья.

06-10-2003 01:26 (ссылка)   Удалить
семья всегда семья...
даже когда уже не вместе
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»