-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vecher_Ok

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2003
Записей: 41
Комментариев: 8
Написано: 54





Не быть, не житьНе чуствовать не верить И не

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 21:54 + в цитатник
Не быть, не жить
Не чуствовать не верить.
И не смотреть в глаза,
А только лицемерить.

Не каждому дано:
СВОЮ Судьбу прожить,
Но каждому зато,
Дана СВОЯ Судьба!

Рождение уже,
Твой к Смерти
Первый шаг.
И уж конечно жизнь,
Лишь только умирание!

Но ты держись и рви,
Что бы твоя Судьба,
Не стала чьей-то вдруг.
И что бы ты не стал,
Ни чьим воспоминаньем!!!
Special thaks: Омар Хаям & Леди "Х"


Понравилось: 11 пользователям

Научи меня любить, Научи меня страдать, Научи с

Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:49 + в цитатник
Научи меня любить,
Научи меня страдать,
Научи с тобой быть рядом,
И себя не покидать
Научи росток весенний
Пробиваться из земли
Подними людей с коленей
И на жизнь благослови
Будь по чаще рядом с ними
И со мною рядом будь


Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 12:07 + в цитатник
новый пароль :-x

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 11:58 + в цитатник
Надо чаще писать в дневник!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:41 + в цитатник
Привет! Теперь с руссификатором!!!

Добавлено через SMS

Жизнь это ложь а ложь это жизнь За правду

Среда, 21 Января 2004 г. 12:09 + в цитатник
Жизнь это ложь а ложь это жизнь
За правду страдаешь соврешь будешь жить
Коль хочешь успешным стать врать научись
За правду не платят хоть ты разорвись
Но все же не все так ужасно мой друг
Есть все-таки люди что правдой живут
Не все в этой жизни готовы предать
Не все можно в жизни купить и продать...

ПОЖАЛУЙ ПОРА ПОМЕНЯТЬ СТИЛЬ.............:pey:

Пятница, 17 Октября 2003 г. 09:04 + в цитатник
ПОЖАЛУЙ ПОРА ПОМЕНЯТЬ СТИЛЬ.............

Любое Рождение в этом мире - Это первый шаг к

Вторник, 07 Октября 2003 г. 12:18 + в цитатник

Любое Рождение в этом мире - Это первый шаг к Смерти, а вся наша жизнь, ни что иное как медленное Умирание!!!

...ЦИТАТА...

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 07:56 + в цитатник
Смерть стоит того чтобы жить а Любовь стоит того что бы ждать!

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 11 Сентября 2003 г. 07:38 + в цитатник
pro sebya: EDINSTVENNYI SMYSL ZHIZNI-SMERT


Добавлено через SMS

Мисс (Х) посвящается....

Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:39 + в цитатник
Не много не честно
Не много взволнованно
Слова лепетала,
А я "замурованный"
Как будто стоял.

Я жил без Тебя
Это не было вечностью
Летели года
Будто бы в бесконечности
Я был без Тебя

Нас встреча накрыла
Безумием раненых
Шептали слова и
Касались губами мы
Тебя я прощал

Я верил Ты верила
В ласки-обьятия
Не знала тогда что я
Стану проклятием
Жизнь перейдя

Не много не честно
Не много взволнованно
Слова лепетала,

...НАВЕЯНО...

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 18:31 + в цитатник
Когда-то желанный, ты был и оплеванный.
Царем был, Царевной, а был и растоптанный
Любил невозможное, брал необъятное;
И кто-то любовь дарил, кто-то проклятия.
...Все в мире не даром поделено на двое
Кому-то любовь а кому-то проклятия...........

Интересно вот просмотрел свой дневник и обнаружил

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 11:14 + в цитатник
Интересно вот просмотрел свой дневник и обнаружил что я оказывается просто создан для любви...... А мне всегда казалось что я одиночка по жизни! Во истину "ЖИЗНЬ- ЭТО ТО ЧТО НИ КОГДА НЕ ВХОДИТ В ТВОИ ПЛАНЫ"!!!!!!!!!!!!!



Процитировано 1 раз

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 17:39 + в цитатник
pro dengi: otsutsvie deneg- eto libo slu4ainost libo
predraspolozhennost


Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 17:35 + в цитатник
proba byvaet inogda tak xepoBo 4to xo4etc`a no8e6atc`a


Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 07:51 + в цитатник
proba nomer odin BEREGI SEBYA!!!


Добавлено через SMS

Четверостишие

Среда, 03 Сентября 2003 г. 16:52 + в цитатник
Прости меня я ухожу
Хотя быть может не надолго
Поверь что это тяжело
Быть одиноким серым волком......

Сижу в полной Жопе в Казахстане в Алма-Ате билетов

Вторник, 19 Августа 2003 г. 17:02 + в цитатник
Сижу в полной Жопе в Казахстане в Алма-Ате билетов на обратную дорогу нет и не известно когда будут а деньги имеют свойство кончаться тем более в другой стране и ва-а-а-а-аще ни каккого тебе здесь кайфа не наблюдается вот вернусь и что-нибудь по этому поводу в обяз напишу или хотя бы просто Н А П И Ш У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П О Л Н А Я Ж О П А И П И З.....................Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evil:

Слишком мало друзей И так много врагов Много

Пятница, 01 Августа 2003 г. 00:41 + в цитатник
Слишком мало друзей
И так много врагов
Много разных путей
Только я не готов

Птица там в вышине
Не укажет мне путь
И не легче во сне
Так как мне не уснуть

Ты и я я и ты
На дороге судьбы
Жизнь и смерть близнецы
И на веки враги!
31.07-01.08. 2003г.

Размышления.......

Среда, 30 Июля 2003 г. 17:03 + в цитатник
Мысли, Мысли, Мысли, Мысли.
Недопетые слова.....
Взгляды, Взгляды, Взгляды, Взгляды,
Вот он . Навзничь голова!
Сверху, снизу, слева, сбоку,
Иступленно бьют тебя,
Мысли Взгляды и Упреки.
Кто кого Ты или Я !
Не сорваться и не сгинуть
В тишине своей души!
Не уйти и не покинуть
Тех которых ты любил!
Мысли, Взгляды, Слухи, Тени,
Вдруг не хватит твоих сил,
И поставят на колени те которых ты любил............

Результат теста "Какое вы существо в фэнтзи?"

Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:29 + в цитатник

"Вы- кендер!"


Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)


Пройти тест "Какое вы существо в фэнтзи?"



Поиск сообщений в Vecher_Ok
Страницы: [2] 1 Календарь