До чего же мне нравятся почти все эти стихи!..
Особенно "Если ты знаешь, что нужно..." - оно как будто про меня... очень точно меня выражает.
Вообще у меня очень большие требования к красоте - мне нужно, чтобы содержание было ясным и правильным, а форма стройной и логичной, - тогда я скажу, что это красиво.
Эти Стихотворения - очень красивы...