-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vecher_Ok

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2003
Записей: 41
Комментариев: 8
Написано: 54

LightSmoke

Vecher_Ok: Жизнь это ложь а ложь это жизнь За правду

21-01-2004 20:26 (ссылка)   Удалить
Старые,избитые тезисы,но этого не менее актуальные.....
Tanjushka

Vecher_Ok: Жизнь это ложь а ложь это жизнь За правду

21-01-2004 12:44 (ссылка)   Удалить
Что такое жизнь.

Жизнь бесконечная штука
И мы порой не ценим ее
Продолжение будет
И это точно
Продолжение в мраке
Продолжение во сне
Там далеко неведомо где
Vecher_Ok

Vecher_Ok: Интересно вот просмотрел свой дневник и обнаружил

08-09-2003 11:40 (ссылка)   Удалить
Просто очень хотелось что бы Ты зашла! ;)
miu_miu

Vecher_Ok: Интересно вот просмотрел свой дневник и обнаружил

08-09-2003 10:58 (ссылка)   Удалить
Что новенького? ; )
Птица_Да

Vecher_Ok: 25-06-2003 07:52 : Зря! Зря ты думаешь осмерти Я

22-07-2003 10:30 (ссылка)   Удалить
Мёртывх оставьте мёртвым,
А живых посвятите Птицам,
Горным вершинам гордым,
Светлым и чистым лицам...
(с)
Птица_Да

Vecher_Ok: 12-07-2003 15:16 : Посвящение Себе... Нести покой

13-07-2003 01:59 (ссылка)   Удалить
До чего же мне нравятся почти все эти стихи!..
Особенно "Если ты знаешь, что нужно..." - оно как будто про меня... очень точно меня выражает.
Вообще у меня очень большие требования к красоте - мне нужно, чтобы содержание было ясным и правильным, а форма стройной и логичной, - тогда я скажу, что это красиво.
Эти Стихотворения - очень красивы...
Интрига

Vecher_Ok: 06-11-2002 18:26 : ...............................

12-07-2003 18:28 (ссылка)   Удалить
человек всегда должен шутить. говорю как оптимистка :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»